Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 307
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Чой-то мне подсказывает, что с другим хозяином результат будет ровно такой же.
    Какие люди туда ходят, такие и будут ходить.
    Наивен ты очень! мои дети приехали из Москвы ну и что они увидели в Набережном саду на Новый год?А ведь до Войны расказывала мне мать. там играл духовой оркестр,, был очаг культуры , а сейчас очаг МРАЗИ! Кстати так везде!
    Последний раз редактировалось jonslaw; 12.02.2012 в 22:26.
    Ответить Ответить

2. Ну а про идею это надо было мне меньше болтать,здесь я тоже виноват!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    Ну так купите себе тоже землю и успокойтесь. :d
    Пускай купит Норильский Никель Дерибаска, а не получит его от свекра.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    Уж не сочтите за грубость! Но,массовая скупка земли(народного достояния) и недвижимости у коренного населения москвичами и питерцами,а после использовании ее в коммерческих целях,я расцениваю как хищение,ибо местных просто оставляют с голой задницей! И поверьте, далеко не я один придерживаюсь такой точки зрения!
    Энергия нашего общества заряжена на то кто быстрей и больше захватит земль и недвижемости, а не на созидание, по этому по улице Рабачая и пройти тошно, не то что обьяснить внукам .что случилось в мозгах воспаленных захватом земель.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от jonslaw Посмотреть сообщение
    Энергия нашего общества заряжена на то кто быстрей и больше захватит земль и недвижемости, а не на созидание, по этому по улице Рабачая и пройти тошно, не то что обьяснить внукам .что случилось в мозгах воспаленных захватом земель.
    Сложно не согласиться с вами...
    Ответить Ответить

6. Что делать ?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    Запретить там коммерческую деятельность и проблем нет!
    Да уж, а давайте предложим все позакрывать и красота будет. Будем вечерами за ручку гулять, детям рассказывать и на картинке показывать зверюшек, устраивать домашние дискотеки, да и в кегли дома можно поиграть, в конце концов животных и по телеку посмотрим. Ведь СДЛ - это зло вселенское!!! Еще и идеи чужие ворует. У меня мама 10 лет назад мечтала в Осташкове открыть боулинг, а я лет пять назад - суши-бар. Ни одна мечта не осуществилась, как вы думаете почему?....А у других деньги есть, вот спасибо им что они реализовали, то о чем мы мечтали. А-то нас долго ждать пришлось бы. И кстати, об идеях. если вы, Артем, так гениален, так придумайте еще что-нить.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    Да уж, а давайте предложим все позакрывать и красота будет. Будем вечерами за ручку гулять, детям рассказывать и на картинке показывать зверюшек, устраивать домашние дискотеки, да и в кегли дома можно поиграть, в конце концов животных и по телеку посмотрим. Ведь СДЛ - это зло вселенское!!! Еще и идеи чужие ворует. У меня мама 10 лет назад мечтала в Осташкове открыть боулинг, а я лет пять назад - суши-бар. Ни одна мечта не осуществилась, как вы думаете почему?....А у других деньги есть, вот спасибо им что они реализовали, то о чем мы мечтали. А-то нас долго ждать пришлось бы. И кстати, об идеях. если вы, Артем, так гениален, так придумайте еще что-нить.
    Такое впечатление,будто вы не в Осташкове живете,или же появляетесь здесь крайне редко... Ни один осташ не пожелает чтоб его родной тихий город и край превратился в засраную помойку и очередной пригород москвы!... И ни за какие то там шары в боулинге,и не за несчастных тигров которых они морозят в клетках! Вы похоже ночью в город не выходите вообще и не знаете,что творит дебильная молодежь(да и не только)на улицах и подворотнях! Ваши чертовы "туристы" из москвы этим летом подстрелили моего одноклассника,за то что он сделал им замечание по поводу наглого поведения!!! Я хочу спросить,это положение Вас устраивает???
    Ответить Ответить

9. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    в засраную помойку
    в этом виноваты не только москвичи, в жилых кварталах Осташкова ,например.
    Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    чертовы "туристы" из москвы
    из Москвы,понятие растяжимое,в Москве москвичей очень мало (поколения 3 чтоб хоть было). Теперь,москвичи, все больше из союзных республик.
    Может наш с Вами родной край,за счет туризма и не умирает,не умирают деревни,в которых из местных,почти никого не осталось. Отмороженных на всю голову везде хватает.Ваш одноклассник жив?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    Ваш одноклассник жив?
    Да слава Богу жив! Колено прострелили и щеку!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя