Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 307
  1. Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    Но,массовая скупка земли(народного достояния) и недвижимости у коренного населения москвичами и питерцами,а после использовании ее в коммерческих целях,я расцениваю как хищение,ибо местных просто оставляют с голой задницей! И поверьте, далеко не я один придерживаюсь такой точки зрения!
    Ну так купите себе тоже землю и успокойтесь.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

2. Артём56, народное достояние зарастает лесом, потому как не нужно никому его обрабатывать. Как местным, так и москвичам, и прочим приезжим людям. Может быть Вы начнёте?

Ну и примеры использования земли в коммерческих целях приведите пожалуйста. И почему при этом местные остаются с голой задницей?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, Ульяна, ну что вы, как дети Еще бы меню "Осташкоффа" вспомнили!
    Дяденька погундеть пришел. Он из команды тех, кому какие-то мифические "они" ничего "не дают", а тока расстраивают.
    Кстати Осташкоff был моей задумкой отчасти! Эта идея мне пришла в голову еще за год до того как его открыли они! Жаль ... Так что у меня с ними личные счеты по этому поводу
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну и примеры использования земли в коммерческих целях приведите пожалуйста
    Набережный сад-это срач адский!!! С быдло-дискотекой где нажираются до беспамятства! Обитель разврата и грязи! И теперь вопрос! Догадайтесь кто хозяин?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    Набережный сад-это срач адский!!! С быдло-дискотекой где нажираются до беспамятства! Обитель разврата и грязи! И теперь вопрос! Догадайтесь кто хозяин?
    Чой-то мне подсказывает, что с другим хозяином результат будет ровно такой же.
    Какие люди туда ходят, такие и будут ходить.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Артём56, ну так кто хозяин? Я так думаю, что администрация города. Разве эта земля в частном владении?

Ну а про идеи... у меня тоже идеи есть разные и у многих присутствующих их возможно ещё больше. Только на реализацию идей нужны средства и много работать. Это бизнес, кто успел, тот и реализовал.
    Ну и про идею мне интересно, СДЛ как-то узнал о Вашей идее или Ваши и СДЛа идеи случайно оказались одинаковые?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Чой-то мне подсказывает, что с другим хозяином результат будет ровно такой же.
    Какие люди туда ходят, такие и будут ходить.
    Запретить там коммерческую деятельность и проблем нет!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ну так кто хозяин? Я так думаю, что администрация города. Разве эта земля в частном владении?
    Земля находится в аренде на 49 лет! Хозяин(точнее хозяйка) Шевчук.Е.В ген.директор СДЛ
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Артём56 Посмотреть сообщение
    Запретить там коммерческую деятельность и проблем нет!
    А вот это правильно! )) Запретить всю коммерческую деятельность в городе. И будет хорошо!
    ("Резать к чОртовой матери!" (с) )

А про воспитание вам мысль и идея в голову никакая не приходила? А то было б интересно.. и полезно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Артём56, Вы через строчку читаете или чере строчку отвечаете?
    Ответить Ответить

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя