Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 307
  1. Артём, хочешь сказать, от СДЛа нет пользы городу и людям?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Артём, хочешь сказать, от СДЛа нет пользы городу и людям?
    Монополизация бизнеса и туризма это польза? Хм...странно что многие не видят очевидных вещей ... СДЛ это вообще для меня предмет бесконечных дискуссий Надо будет тему открыть потом!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Артём56, открывайте Расскажем вам много очевидных вещей, которых не видите вы ))))
    Ответить Ответить

4. СДЛу большое уважение и респект , за деньги немалые которые вложены в наш район. Некоторые ГЛАВА РАЙОНА предпочитает вкладывать в Звездно-Полосатую недвижимость
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ALL HIS Посмотреть сообщение
    СДЛу большое уважение и респект , за деньги немалые которые вложены в наш район. Некоторые ГЛАВА РАЙОНА предпочитает вкладывать в Звездно-Полосатую недвижимость
    Ваш хваленый СДЛ преследует лишь свои интересы,а никак не интересы района! Их цель здесь-поджать район под себя и омыть как можно больше денег своих инвесторов! Глупо этого не замечать! Они расхищают район,под видом его "возрождения"(с каких это пор превращение нашего края в притон,-это возрождение?)...
    Ответить Ответить

6. Артём56, а мне от СДЛа хорошо. Я пользуюсь мойкой, различными кафе, автомагазинами иногда, мои друзья приезжают на базу в Петриково, я посещаю боулинг на этой базе.

Расскажите, каким образом они расхищают район?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    А мне вот нравится, что СДЛ сделало кафе, где готовят суши - единственное место в городе. Конечно там есть к чему стремиться в смысле ассортимента, но всё равно очень приятно. И зоопарк у них отличный - местным детям не надо ехать за тридевять земель, чтобы посмотреть тигров и прочих животных.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Андр, Ульяна, ну что вы, как дети Еще бы меню "Осташкоффа" вспомнили!
    Дяденька погундеть пришел. Он из команды тех, кому какие-то мифические "они" ничего "не дают", а тока расстраивают.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Расскажите, каким образом они расхищают район?
    Уж не сочтите за грубость! Но,массовая скупка земли(народного достояния) и недвижимости у коренного населения москвичами и питерцами,а после использовании ее в коммерческих целях,я расцениваю как хищение,ибо местных просто оставляют с голой задницей! И поверьте, далеко не я один придерживаюсь такой точки зрения!
    Ответить Ответить

10. Район расхищают тут и без них. Не будет СДЛа, придут другие. А вот за суши, боулинг, зоопарк и чудо-батут для детей - огроменное спасибо.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя