Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 307
  1. Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    кинотеатр у нас в городе вешь убыточная
    Сдается мне, что не только у нас.
    Особенно с развитием Интернета, торрентов и пр.
    Чтобы завлечь зрителя, теперь надо иметь свежий фильм, показать его с хорошим звуком и в хорошем зале. Немного энтузиастов, которые этим займутся. Куда выгоднее штамповать пиратские диски...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что не только у нас.
    Особенно с развитием Интернета, торрентов и пр.
    Чтобы завлечь зрителя, теперь надо иметь свежий фильм, показать его с хорошим звуком и в хорошем зале. Немного энтузиастов, которые этим займутся. Куда выгоднее штамповать пиратские диски...
    да, "через 20 лет будет одно сплошное телевидение, не будет ни кино, ни театров, ничего....одно телевидение"

я тут вспоминал, когда сам был последний раз в кинотеатре..."Аватар"! 2 года почти не был получается. Сколько я купил пиратских дисков? - ни одного! сколько я скачал фильмов с торрентов - ни одного, вообще ими не пользуюсь!!! Книжки не читаю, в театр тоже забыл когда последний раз был. Алкоголь - забыл когда в последний раз прилично напивался, да и так не слишком часто получается.

чем я вообще занимаюсь?! сижу в Интернете - нет такого. Надо срочно заняться ревизией свободного времени
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225

Thumbs up

Насчет фильмов, здесь можно посмотреть онлайн в отличном качестве, лучше трудно найти. Рекомендую)))

http://www.hdserials.ru
    Ответить Ответить

4. позвонил в "Project- Seliger" объяснили , что кинотеатр тормозится из-за вопросов с
    землей
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 58
    Цитата Сообщение от ALL HIS Посмотреть сообщение
    позвонил в "Project- Seliger" объяснили , что кинотеатр тормозится из-за вопросов с
    землей
    У них кинотеатр в Собственности а земля в Аренде! Они хотели выкупить ее под ним но наша доблестная администрация попросила столько денег за 24 кв.м что это просто абсурд! Сумму называть не буду но поверьте очень очень много
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от nzhidkov Посмотреть сообщение
    за 24 кв.м
    число верное??
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 58
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    число верное??
    Извиняюсь опечатался 2420 кв.м
    Ответить Ответить

8. Проблемы с землей?... Это вряд-ли! Вероятнее всего они просто поняли во что вляпались Кинотеатр-дело хорошее,но убыточное в таких городах как наш! Оборудование для ОДНОГО зала для показа,скажем,в формате 3D стоит около 500 штук баксов!... Кстати говоря,если уж в совсем "благоприятном" свете,то кинотеатр может работать весьма успешно,создавая видимость своей окупаемости(отличный вариант для отмыва денег)! Зависит от того,кто хозяин и насколько "правильные" у него связи! Но вопрос:оно вам надо,чтоб кто то тут опять обогащался безгранично и нагло?????? Думаю,с нас и нашего несчастного городка и СДЛа хватит !!!! ...
    Ответить Ответить

9. А СДЛ в связи с чем упомянули ?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ALL HIS Посмотреть сообщение
    А СДЛ в связи с чем упомянули ?
    Я обосновал кратко,но четко и даже с очевидными намеками!
    Ответить Ответить

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя