Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 307
  1. Мне лично кинотеатр нужен,да и много кому еще пригодится,потому что немало осташей ездит в Тверь в кино. Но это довольно накладно получается. Одно дело билет за 250р купить,другое дело на бензин еще 1000 выделить(4 билета получится). У кого-то просто нет этой 1000 лишней,а у кого-то машины нет....
    а про то что дорого и денег нет...так пропить за вечер можно гораздо больше, и порой только от нечего делать

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Вообще, я так думаю, проблема в том, что пока сетям неинтересно развитие в городах типа Осташкова. Пока они развивают города с населением ок 100 000, как там рынок насытится - и до Осташкова очередь дойдет.

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1444
    Мара, согласна. Кроме того, в нынешние , оснащенные в современном варианте кинотеатры и сходить приятно. Кресла удобные, видно ото всюду хорошо, звук великолепный. Если при этом еще и фильм стоящий - настоящее удовольствие.

4. Сетям не интересно,потому что им нужно не менее 4х кинозалов и кино без остановки крутить. А в Осташкове так не выйдет,потому что ходить-то будут,но не каждые же полчаса.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    То есть все-таки Осташково... понятно

нет, Осташков О-это применительно к сочетанию с другим словом, и никак иначе.

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    -фобами называют тех,кто всячески поносит -читай -ругает/ненавидит/ и т.д. то или иное явление/предмет/нацию/город и так далее. А здесь, как я понимаю, собрались Осташковоманы,или фаны- то есть совсем наоборот
    Тогда уж -филы! Геронтофилы, педофилы, зоофилы, библиофилы и т.д.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Сети не подтянутся. Выкупать и содержать отдельный кинотеатр с приемлемыми инвестиционными показателями невозможно. Только в составе ТРК и то в качестве приложения. А отдельно - их даже в Москве почти не осталось.

50% денег отдается прокатчикам, а средняя загрузка трехзального кинотеатра - 10-15%.

Такой вот кинобизнес нынче.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Санди... некрофилы еще есть. Как раз выставка художников-некрофилов как раз и проходит сейчас в Москве. Не рекомендую.
    +

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Gary, да мало-ли в Бразилии педров? И не сосчитать!(с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя