Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. Охота на машины. Пневматика.

Сегодня проезжал по дороге Пено - Осташков, уже перед Осташковым, по левую руку от меня было здание "Звезды", рассыпалось левое водительское стекло. Перед этим был звук щелчка по стеклу. Никаких машин рядом не было, выброс камня из под колёс исключён. Похоже кто то баловался пневматическим оружием. Сообщил сотруднику ГАИ о проишествии.
    Ответить Ответить

2. Что сказал сотрудник в ответ? Уверен, что щелчок был не от того, что стекло начало трескаться?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Спросил, видел ли я кого. Сел в машину и поехал на место проишествия. Он стоял в 250 метрах ближе к Осташкову.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Похоже кто то баловался пневматическим оружием.
    Анатолий, баловался? Я бы по другому это назвала... Сам то цел? Стеклом не поранило?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4080
    Пулька может оставить лишь точку, как мне кажется.
    +
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13211
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Готов согласиться.. Но пневматику, нередко, апгрейдят.. и тогда может и стекло порушить, особенно если по перекаленному придется. Другое непонятно - откуда шмаляли-то? Прямо из 9-этажки?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15527
    Анатолий, сочувствую, сам цел?
    Ответить Ответить

8. Стальной шарик с расстояния около 10 метров пробивает одну стенку пивной бутылки, во второй оставляет заметный след. Если это нормальная пневматика, но без доработок.
    Боковое стекло калёное, удар резкий и точечный, получается что рассыпается сразу. В этом и смысл калёного стекла.
    С девятиэтажки нереально. Или это должно быть что-то очень мощное, в природе встречается крайне редко.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. 9-этажка далеко, там рядом и базы какие то и кусты. Сам не поранился, сразу даже не понял. Дай бог я ошибаюсь, и стекло само по себе рассыпалось, но.
    В Москве, одно время по троллейбусам стреляли, тоже из пневматического оружия.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    лет 10 назад, ехали с другом и точно так же разбилось боковое стекло. Злодеев взяли в течение 10 минут - пневматический пистолет. Баловались они так, понимаешь. У ментов после этого в коллекции появилась пневматика, а у нас - деньги на замену стекла.

Так что точку пулька не оставляет, к сожалению.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя