Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Немцы тоже те ещё мудаки в Турции попадаются.

Когда летели в Тай, сзади сидел молодой человек неадекватный. И самое главное не сколько пьяный был, сколько дебил. После какого-то момента было желание сделать что-нибудь с ним, но он как жопой почувствовал, что пора валить в другой край самолёта. Иногда появлялся, когда его очень настойчиво просили сесть и пристегнуться. Его хватало ненадолго и он опять исчезал. Видимо это его и спасло....
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    в Европе мало русских. Правда, там и с морем напряг
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    в Европе мало русских. Правда, там и с морем напряг
    Смотря в какой. В Стокгольме на улице - каждый второй )))
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3222
    А у меня другие личные впечатления. В трех отелях где мы были за этот год русских было от 10 до 90%, нигде ни одного пьяного или неадекватного лица, в т.ч. в самолетах. Где вы их находите, которые "тагииил" и пьяные стюардесс задирают?? Катя не даст соврать, наши самые нормальные и веселые на анимациях. А вот одна польская Анна вылезла в легкое гавнецо на сцену.

А то что с русскими больше всего всяких видео и приколов, так это понятно... нас в разы больше на массовых курортах чем всех остальных.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    нигде ни одного пьяного или неадекватного лица,
    Аналогично! Встречали пьяных в самолете, но благо, что они в другой отель ехали
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я ни разу не видел упившихся вдрызг и буянящих на регулярных рейсах в Европу. В чартерах - да, при мне один раз в Берлине в очереди на паспортный контроль лицо орало погранцу - "слышь, нигер, давай быстрее", а потом, когда тот сказал что вызывает полицию, достал ксиву и орал что сам мент. Про турецкие направления вообще молчу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Смотря в какой. В Стокгольме на улице - каждый второй )))
    да и с морем ок, я понял.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Макс90, поверю на слово, хоть и не сталкивался Все равно с нашими веселее А всякие немцы или прости господи поляки пусть привыкают, им теперь всегда в меньшинстве быть, и на анимациях жаться по углам
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Dut А мы с женой как-то решили больше во Турциям -Египтам не летать - лучше в Европу. Дети уже года три с моими родителями на Канары летают и им очень нравится.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Макс90, ну да, кто спорит то, лучше быть богатым и здоровым ) Твою Словению я на заметочку взял
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя