Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. В преддверии Дня Учителя.

5 октября планируется провести День Учителя в Гимназии №2. Дату утвердили сегодня, остаётся надеяться, что не изменят.
    Помимо обычных для этого дня коротких уроков (30 минут) и учителей-старшеклассников было предложено устроить концерт. Инициатива исходила от учащихся 10"Б" класса.
    "Изюминкой" концерта должно стать то, что подготовка программы и выступлений полностью лежит на плечах учеников. Единственное, в чём могут помогать педагоги, так это работа с аппаратурой.
    Будет интересно посмотреть... и поучаствовать.
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    М.О., ну, вы уж н подкачайте! Будем ждать репортажа
    Ответить Ответить

3. М.О. , надеюсь, идеи проведения концерта у вас есть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Ikra, всё будет ^__^
    Паркер и Ясмина, да, и идеи, и выступления от классов. Программа пока в процессе составления - точно неизвестно, сколько народу будет участвовать. По плану - номера от всех старших классов 100% От других - не знаю, потому что организацией концерта занимаюсь не я.
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
    Ответить Ответить

5. В общем, сегодня он таки прошёл.
    Что можно сказать?
    Впечатления разные, от резко негативных до наоборот))
    Лично я вела уроки у седьмых классов, русский и литературу. Относительно спокойно - отдельные шебутные личности есть везде, с этим надо смириться.
    Подруга вела уроки у 4 класса, так они вообще совершенно неуправляемые. Орут, носятся, хорошо хоть матом не ругаются... Хотя, я там была недолго.
    Ещё одна одноклассница вела у первого класса. Там тишь да гладь - полагаю, потому что для первачков мы всё-таки большие дяди и тёти... Т__Т
    Концерт мне понравился, единственный и неслабый минус - можно же на пульте не так громко музыку врубать! Ещё расстроило то, что в начале была путаница с порядком номеров, хотя он был чётко расписан. То ли кто-то не пришёл, то ли ещё что-то... В общем, второго номера не было, третий с четвёртым поменяли местами, видимо потому, что с гитарой им вотпрямщас не выйти, а если врубить мою минусовку, я сама материализуюсь и всё спою. Без предупреждения. В другой микрофон и с слишком громкой минусовкой.
    Хотя, всё остальное прошло нормально...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Так красиво начался концерт ко Дню Учителя в нашей гимназии:

Ответить Ответить

7. Ульяна, а это ученики школы?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Dutовна, девочка из 11 класса и учитель хореографии
    Ответить Ответить

9. Ульяна, вот как раз учитель меня и смутил, думала что он ученик
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя