Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Thumbs up срочно!!!!продам шкаф!!!

продам шкаф "ВЕРСАЛЬ"3-х створчатый с зеркалом.новый ещё не распакованный.цвет-тёмный орех.продаю-т.к. не вписался в интерьер.цена 19000р.СРОЧНО!!!
    Ответить Ответить

2. красивый!новый!в упаковке!скидка 2000р.нужно срочно продать!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Кеша, этих "версалей" хоть попой ешь...! Хотя бы написали модель, или на крайняк фотку выложили! Раз уж срочно..., то нужно как то этому способствовать!
    Ответить Ответить

4. http://stopmebel.ru/?mode=folder&folder_id=28410001 фотки у меня естественно нет но на этом сайте он есть шкаф распашной рельеф называется!
    Ответить Ответить

5. У меня одного ссылка не открывается?..
    Ответить Ответить

6. Открывалась вечером сегодня.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Михаил П, ...ночью магазин закрыт!
    Кеша, Вы вообще интересный человек..., даёте ссылку на сайт, где вещь продаётся намного дешевле, чем Вы предлагаете! И не надо говорить, мол нужно еще привезти...! Вы же хотите - СРОЧНО?!
    Последний раз редактировалось ALexus; 25.09.2011 в 10:38.
    Ответить Ответить

8. в чем проблема не мне вам рассказывать про интернет магазины не устраивает заказывайте через интернет а я посмотрю во сколько вам это встанет!!! я вообще этот шкаф в кредит брала и за него еще 3 года платить!!!
    Ответить Ответить

9. Кеша, в чём смысл тогда был покупать шкаф в кредит? Взяли скорее всего кредит не на самых выгодных условиях, потому как без обеспечения и в магазе, а там обычно процент больше. Теперь продаёте со скидкой, опять же теряете деньги.

Смысл терять столько денег и переплачивать по процентам?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. а мне кажется, что вы заходите на сайт с объявлениями не для того что бы что-нибудь продатьтили купить, а что бы людей жизни учить! а объяснять всю политику партии каждому встречному я не собираюсь!!! надо - берите, нет досвиданья!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя