Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118
  1. Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Это замечательно, что вам ваша жизнь приносит столько положительных эмоций! Ведь от этого в первую очередь зависит здоровье, самочувствие. Я рада за вас!
    Места у вас красивые. Город и посёлки, я надеюсь, тихие, спокойные. Или туристы шумят?
    Я уже неделю по сайтам брожу - собираю информацию о ваших краях. Конечно, как и во многих местах страны - в глаза в первую очередь бросается упадок в архитектуре и сельском хозяйстве. Я жила в Германии, сейчас здесь на Дальнем Востоке. У нас красивый город - Хабаровск, и администрация очень заботиться о нём. Но ужасы российской глубинки меня не пугают. Хочется верить в лучшее. Вот вчера узнала, что в Осташкове есть новостройки - новые дома. Обрадовалась. Потому что в основном везде пишут только об историческом лице города.
    а для чего менять Хабаровск на Осташков? не очень понимаю смысл переезда.
    Ответить Ответить

2. Katya , я поеду на поезде. С превеликим удовольствием!!! Я прошлой осенью ездила в Ханты-Мансийский округ, в город нефтяников и газовиков Сургут. Провела в дороге замечательных 7 дней! Сделала фоторепортаж, выставляла его в интернете на сайтах туризма - люди тоже восторгались и удивлялись. Короче, мне всё очень-очень понравилось. Поэтому и к вам я собираюсь поехать на поезде. А самолёты просто не люблю. Налеталась в своё время. Да и что-то доверие они у меня потеряли, после крушений из-за б/ушных запчастей и пьяных лётчиков...
    Ответить Ответить

3. aa, я ищу тихое местечко в экологически чистой зоне зоне России.
    Ответить Ответить

4. Jeanna, на поезде долго, но красиво. Знакомые ездили во Владик - рассказывали. У них поезд еще около Байкала останавливался ненадолго. Была возможность полюбоваться.
    Ответить Ответить

5. Я не знаю, можно ли здесь, на этом форуме, создавать у себя альбомы с фотографиями НЕ О Селигере. А то бы выложила тоже фото и Забайкалья и Севера.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Я не знаю, можно ли здесь, на этом форуме, создавать у себя альбомы с фотографиями НЕ О Селигере. А то бы выложила тоже фото и Забайкалья и Севера.
    Jeanna, можно и нужно!!!!! Очень интересно!
    Ответить Ответить

7. Jeanna, не можно, а нужно!!!!!
    Ответить Ответить

8. рыбачка, у нас мысли сходятся
    Ответить Ответить

9. Katya,
    Ответить Ответить

10. Ну ладно, щас попробую разобраться что там можно в "моём кабинете"... Ушла... Посмотрела - ну нету там такого "создать альбом". Как мне быть - жду советов...
    Последний раз редактировалось Jeanna; 28.09.2011 в 15:02.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя