Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Они все живут в Москве
    Месье, посмотрите повнимательнее :-)))

2. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Мадам посмотрите на подписи.Они все живут в Москве.Осташков-дыра дырой.
    Ну и ответик... Кто на что обращает внимание.

Я 18 лет своей жизни прожила в этом прекрасном городе.
    По сложившимся обстоятельствам переехала в МСК, но как только появляется время-возможность мчусь туда... отдыхать, ни чего не делать, встречаться с друзьями.
    Ни кого не слышайте, приезжайте и сами все поймете. Ваше это или нет!):d
    жизнь прекрасна!

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Jeanna, как у вас погодка в Хабаровске?
    А то муж к вам на днях летит
    C сегодняшнего дня пришли холода. Весь день было +10 и лил холодный дождь. К вечеру дождь перестал, но похолодало до +6. Следующие три дня ожидается понижение температуры до 0, а потом обещают снова теплынь до +15. Женщины уже почти все сменили туфли на сапоги, и мужчины наконец-то стали на свитера куртки-ветровки одевать. Но сегодня видела многих уже в демисезонном, тёпленьком - ветер холодный, видно. Это циклон пришёл с Курил и Магадана. их вообще сильно снегом засыпало.
    Так что пусть муж курточку-то прихватит...

4. Jeanna, спасибо! Буду утеплять

5. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Мадам посмотрите на подписи.Они все живут в Москве.Осташков-дыра дырой.
    А знаете, не всем ведь нужны мегаполисы. Вот лично мне хотелось бы тихой, спокойной провинциальности. Я долго выбирала. Осташков выбрала из-за природы и экологии. Если сложиться так, что нужно будет уезжать - я уеду именно туда. Это по юности лет нужны кафе-рестораны-бары-кинотеатры. Но приходит возраст, когда это уже не интересует...

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Jeanna, спасибо! Буду утеплять
    На всякий случай - с 3 октября по 10 погода обещает быть тёплой до +15 и без дождя.

7. Jeanna, это радует)))
    Он с 1 по 6 октября в Хабаровске будет.

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15027
    Jeanna, мы переехали в Осташков больше четырёх лет назад. Не было дня, чтобы я не радовалась этому событию.

9. Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    А знаете, не всем ведь нужны мегаполисы. Вот лично мне хотелось бы тихой, спокойной провинциальности. Я долго выбирала. Осташков выбрала из-за природы и экологии. Если сложиться так, что нужно будет уезжать - я уеду именно туда. Это по юности лет нужны кафе-рестораны-бары-кинотеатры. Но приходит возраст, когда это уже не интересует...
    Jeanna, по-любому, надо приехать и самим всё увидеть. Понимаю, что авиаперелет не из дешевых будет

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Jeanna, мы переехали в Осташков больше четырёх лет назад. Не было дня, чтобы я не радовалась этому событию.
    Это замечательно, что вам ваша жизнь приносит столько положительных эмоций! Ведь от этого в первую очередь зависит здоровье, самочувствие. Я рада за вас!
    Места у вас красивые. Город и посёлки, я надеюсь, тихие, спокойные. Или туристы шумят?
    Я уже неделю по сайтам брожу - собираю информацию о ваших краях. Конечно, как и во многих местах страны - в глаза в первую очередь бросается упадок в архитектуре и сельском хозяйстве. Я жила в Германии, сейчас здесь на Дальнем Востоке. У нас красивый город - Хабаровск, и администрация очень заботиться о нём. Но ужасы российской глубинки меня не пугают. Хочется верить в лучшее. Вот вчера узнала, что в Осташкове есть новостройки - новые дома. Обрадовалась. Потому что в основном везде пишут только об историческом лице города.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя