Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118
  1. Переезд в Осташков

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рассматриваю возможность переезда в ваш город, хотелось бы услышать от его жителей какова жизнь в Осташкове ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15504
    dvabulldoga, мы живём тут пятый год, каждый день радуюсь, что уехали из мегаполиса. А про "какова жизнь" - давайте конкретные вопросы, можно в личку.
    Ответить Ответить

3. Делать тут нечего
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Делать тут нечего
    люди жить здесь собрались, а не работать.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    живут же люди, жизни радуются...
    Ответить Ответить

6. Ну почему же, и жить и работать..у меня ситуация похожая а Ульяну, я тоже уехала из Москвы, сейчас живу в Краснодарском крае, тут тоже не рай, при ближайшем рассмотрении. Как везде в провинции - работы нет или за копейки, народ кубанский своеобразный, не сказать противный, у нас люди как то более дружелюбные и отзывчивые, и климат совершенно не мой, от жары уже устала. В город не хочется возвращаться, привыкла уже на природе жить в своем доме, вот и ищу местечко в нашей средней полосе.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    я своим родителям завидую. с мая по сентябрь живут на даче. на работу на машине за 15 минут))) вечером опять же на природе... баня, лес, озеро...
    красота!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    Если знаете, на что будете жить и чем заниматься, то, все остальное Вас скорее обрадует, чем разочарует.
    Ответить Ответить

9. Да здорово у нас здесь, на берегу красивейшего озера, маленький городок, как в песне А.Варум. Неплохое образование можно дать детям, хорошая экологическая обстановка. А последнее время вообще жизнь налаживается, город преображается по-тихоньку. Найдете здесь и друзей, и приятелей. Много красивых мест, которые будете посещать не один год и каждый раз радоваться. Один только Кличен чего стоит. И работу найдете, было бы желание, хотя и образование не помешает. Жара Вас здесь не замучает)))
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

10. Спасибо всем за ответы, впечатление складывается очень хорошее, скоро приеду посмотреть на ваш уютный городок своими глазами, надеюсь и останусь у вас жить:d
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя