Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. если есть у кого доцифровой, но автоматический фотоаппарат, то взять у них и вставить плёнку 1600 единиц или 3200 (только ч/б) и пробовать радоваться
    Ответить Ответить

2. Спасибо за советы.Сегодня пробовала "Спорт режим" вечером, вспыха не сработала.Завтра попрошу измерить расстояние от места съемки до трассы и тогда будет окончательно видно, как снимать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6086
    Значит так - первое - отключение вспышки - думаю, перед съемкой надо сделать по-любому (на всякий случай). Второе - ф топку этот "спорт режим", Dut сказал правильно - режим Т, и потом поднимать ISO. Добавлю, что 18-55 на конечном значении на открытой диафрагме будем немного мазать, поэтому "дырку" лучше закрывать до 8-11. Третье - 1/100, конечно, будем маловата - думаю, надо начинать с 250 минимум, при этом, не совсем понятно, какой будет свет - скорее всего, не очень (думаю). Шумы будут, скорее всего, но, не криминально, думаю. Меня смущает 18-55 - это надо в упор к собачкам подлезать..)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vspishka.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	167.0 Кб 
ID:	8586  
    Последний раз редактировалось Edward; 21.09.2011 в 22:31.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    Edward, я Наталье дам мой фотик с телевиком, а вот все эти сложные слова и цифирь ты ей не говори, и так нервничает ))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

5. Ульяна , спасибо! Мне действительно без твоего фотоаппарата не обойтись!!!!!!!!!!Оказывается, я буду где то на холме.Мне будет видна вся поляна - старт и финиш. До Старта от места, где буду сидеть я - 150 метров.К тому же трасса изгибаясь на повороте пройдет мимо меня в нескольких шагах.Вблизи, я смогу и своим сфотографировать, а вот захватить старт моим будет просто невозможно.А очень хочется!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6086
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    я Наталье дам мой фотик с телевиком
    Ясно - умолк)))).
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А очень хочется!
    Успехов!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Edward , спасибо! Я записала все то, что ты написал.Все равно буду пробовать, настырная я. Меня просили сделать хоть какие фоты, лишь бы что нибудь получилось.Но я просто сама уже не могу лЯпить непойми что. Я не гонюсь за шедевром (пока ), но и "ударить в грязь лицом" не очень хочется.
    Приехать бы живой Если по моей вине кто то из участников потеряет хоть секунду, мне пипец!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14544
    Паркер и Ясмина, усьпехов! Тебе уже всё важное до меня сказали. Смотри, собачек не напугай!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Можете закидать меня тапками, но вот не очень мне понятно, как можно считать себя фотографом, не зная ничего кроме предустановленных параметров съемки. Да и их, видимо, не очень. Еще раз извиняюсь.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    minute, просто иногда приходится быть фотографом. А Паркер и Ясмина у нас в этом вопросе мастер хоть и начинающий, но делающий большие успехи не по дням, а по часам.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя