Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. Рено-Сандеро как по Вашему?

Ищу бюджетный авто (до 400 тыр.) для наших дорог (Осташков). Не ВАЗ. Интересует мнение форумчан по этому поводу.
    Всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью.
    Ответить Ответить

2. Неубиваемая подвеска. Относительно дешевые комплектующие. По сути тот же Логан в апгрейде. Отделка салона бедная, но за такую цену это нормально. Рабочая лошадка одним словом. В такси у друга ходят 3 шутки - за 200 тыс менялись ступичные подшипники (пару раз вроде) ну и масло естественно. Резюме: надежная тачка чтобы ездить.
    Ответить Ответить

3. Тот же Логан, только внешний вид другой. Багажник значительно меньше. Но внешний вид машины поинтересней, как мне кажется. Про надежность выше сказано. Про 200.000 подшипники ходят... В такси... Ну не знаю, это круто.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6096
    npol79, у них есть форум - там все подробно написано. Волосы дыбом везде по поводу всего, начиная с продажи и заканчивая сборкой и сервисом. В 21-м веке в центре Москвы машину так собирать нельзя. Сборка вближйшее время переедет на Автоваз, в Москве будут клепать Дастер. Плюс, как я понял, вернее, минус, у них полностью отсутствует система контроля качества - что собрали, то и продали - человек по записи оплачивает еще не собранный автомобиль, поэтому деваться ему некуда. В комплектации до 400-х тысяч там будет только кузов и мотор от стиральной машины (вместе со шлангом)..Резюме - цена на эту машину почему-то завышена раза так в 2, собирают плохо, в машине куча дефектов, в гарантийных сервисах очереди.
    Последний раз редактировалось Edward; 21.09.2011 в 11:19.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    У меня племяшка в Твери ездит уже пару лет, довольна.
    Ответить Ответить

6. Отличная машина, я ездил на ней и на логане. За эти деньги самое оно, нарекания минимальные. Рекомендую.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Edward, Эдик, у меня друг работает мастером приемщиком в GM - это дорогущие кадилаки, хамеры и прочие менее дорогие машины. Так вот, я просто знаю с его слов, что машины за 1 млн, 2 млн и даже больше приезжают практически новые на эвакуаторах, как горячие пирожки.
    Почему об этом никто не знает? Да потому что владельцев этих машин значительно меньше, чем владельцев тех же самых логанов. (да и привозят в сервис эти машины очень редко сами владельцы - чаще водители).
    Можно, конечно, хаять сандеро - косяки есть. Но по соотношению цена/качество пока лучше нет ничего, я считаю. (а лучше брать Сандеро Степвей).

p.s. Вот к примеру аналогичная ссылка на клуб любителей Land rover. Эти машины стоят далеко за полмиллиона. http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=4684
    и что? а то , что эта страничка как брат-близнец похожа на приведенные тобой
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Voigosh, Мих, так у других машин все абсолютно то же самое, но просто ветка про Сандеро)). Просто, если у джентельмена есть 2 лимона на машину, то все остальное - сервис, эвакуатор, запчасти (после гарантии) волновать его не будут никогда, а если есть 400 тыр, то машина нужна не для понтов, а для езды, и об этом, на мой взгляд, стоит задуматься до покупки..). Степвей лучше, конечно, для наших дорог - он повыше немного, но дороже, вроде, значительно..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    ...Просто, если у джентельмена есть 2 лимона на машину, то все остальное - сервис, эвакуатор, запчасти (после гарантии) волновать его не будут никогда...
    вы очень плохо знакомы с потребительскими предпочтениями россиян по отношению к автомобилям
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя