Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Как проехать в Старицу?

Посмотрела на Яндекс карте, нашла два пути.Можно через Торжок, а можно через Ржев.Кто нибудь бывал там? Какой дорогой ближе ? И состояние дороги хотелось бы знать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15313
    Паркер и Ясмина, Наташ, обе дороги нормальные, через Ржев прямее и ровнее , мы обычно туда едем через Ржев, а обратно через Торжок - дабы не скучно , а по километражу надо у Юры уточнить.
    Ответить Ответить

3. Ульяна , спасибо! Тогда и я поеду через Ржев.А ты не приметила, сколько примерно времени уходит на путь?Мне надо быть в Старице к 8 часам утра, вот не знаю, во сколько "подъем" играть
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, был там примерно неделю назад. Ехал через Ржев. От Осташкова получилось вроде бы 184 км. Дорога нормальная.

До Твери через Ржев и Старицу получилось около 250-260 км.

Через Торжок ни разу не ездил туда.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Андр , спасибо! Расчитаю теперь примерно сколько времени уйдет на дорогу, примерно как до Твери с Осташкова.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15313
    Паркер и Ясмина, Наташ, я не знаю, как быстро вы ездите. Ну 2,5 часа - верняк с запасом.
    Ответить Ответить

7. Ульяна , а зять ездит как Андр. Так что долетим, а не доедем
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ну 2,5 часа - верняк с запасом
    Я бы тоже так и рассчитывал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Спасибо ребята, теперь я спокойно могу отправляться в дорогу. А то видишь ли сказали довезут, а не говорят, какой дорогой поедем, во сколько встать мне надо.А мне надо заранее знать всё - что и как!
    Ответить Ответить

10. Самый короткий путь через Кувшиново - Заовражье - Страшевичи - Луковниково. Но там будет около 10-15 км неплохого грейдера и несколько км с дырками (в районе Рясни - Луковникова). Через Торжок - Высокое дорога отличная, но много деревень, так что все равно притормаживать придется.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя