Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3222

Фото Run Moscow 2011

В этом году внезапно мы приняли участие в мероприятии под названием Run Moscow. Оказывается это происходит каждый год. В этот раз на выбор предлагалось две дистанции 5 км и 10 км. Мы скромненько записались на пятерочку.

Что сказать ... в целом масса позитива. Очень организованное мероприятие. Спортивные цели достигнуты Мы с Пашей выбежали из 30 минут. Паштет вообще молодцом, перед забегом не был уверен добежит ли он, но молодой человек после 3.5 км нащел свой ритм и прибежал огурцом.

Было весело, к тому же мы встрелили там Дмитрий-Мартина2, ну до него нам далеко, Дмитрий бежал десяточку.

Короче говоря, все на дорожку

Ссылка на альбом: Run Moscow 2011
    Ответить Ответить

2. Dut, крутыши! Зимой едем на лыжню россии?
    Ответить Ответить

3. Молодцы!!!!! Спасибо за фото, интересно посмотреть!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    Да... я вчера тоже там был... но на правом берегу. Видел бегущую толпу под оркестр... "Прощание славянки", "День победы", "О бедном гусаре...". Все так оптимистичненько. Дождик только мелкий был.

Поздно что-то бегали... было уже часов 5-6 вечера.

После чего поехал есть бурятскме позы в кафе "Селенга".
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я вчера тоже там был... но на правом берегу. Видел бегущую толпу
    Ну да... "И я там был, мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало"(с) Gary, а самому пробежать не захотелось? Показалось не интересным это мероприятие?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Dut, ну вы даете!!!! То есть, вы всю дистанцию бежали, а ты еще и снимал?
    Димк, я вами горжусь!
    Организация, действительно, потрясает. Какие-то очень умные люди это все устраивали. И мне нравится, что молодежи много, Паштет так вообще, молодец реальный, боец! Интересно, а пенсионным шагом эту дистанцию тротрусить можно? Там же не на время, а на участие? Я бы подготовилась к следующему году
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    ЕленаМ., хотелось. Я там кило 7 быстрым шагом прошел и на гору бегом по лестнице с мягкими гантелями на руках.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Интересно, а пенсионным шагом эту дистанцию тротрусить можно? Там же не на время, а на участие? Я бы подготовилась к следующему году
    Ikra, правильно! Да, и вообще, для следующего пробега надо создать группу бегунов трусцой из форумчан-москвичей!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    хотелось. Я там кило 7 быстрым шагом прошел и на гору бегом по лестнице с мягкими гантелями на руках.
    Так Вы тоже участник Run Moscow 2011?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    ЕленаМ., да хорошо бы было, а то какие-то мы неспортивные Димка давно ссылку на мероприятине выставил, а кроме Мартина, который сам собирался, больше никто не клюнул. Думаю, в Осташкове бы точно команда собралась из знакомых лиц.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя