Результаты: А Вы будете участвовать в акции народного гнева против власти?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет. "А нам все равно" (с)

1 4.76%
  • Да, буду непременно. "Долой партию жуликов и воров"

6 28.57%
  • Буду участвовать на стороне власти.

1 4.76%
  • Не буду участвовать, но в душе буду за народные действия.

6 28.57%
  • Не буду участвовать, но в душе не буду одобрять бунт.

6 28.57%
  • Я не отвечаю на этот опрос... на всякий случай.

1 4.76%
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 162
  1. Gary, история не знает сослагательных наклонений, что было бы. Ельцин вытер ноги о конституцию и залил кровью Москву, а потом посадил на царствие Путина.

VIA, жаль, что и вы явлетесь сторонником этого конспирологического наваждения.
    Путин начал с хорошего. Но потом он возомнил себя богом и его тщеславие победило в нем то хорошее, что было.

Предательства русских и членов их семей в Туркмении (не сочли нужным уведомить их заблоговременно о подписании протокола об отмене двойного гражданства, зная, что иностранцы в Тукмении лишены права собственности на недвижимое имущество). И все равно Туркменский газ пошел в Китай, минуя Газпром. При Путине безоответственночть чиновников достигла аппогея. Норд-Ост, Беслан. Терракты гремели один за другим, а Патрушев с замами продложать восседать на должности. И все ему ни по чем. Открытые границы и отсутствие виз с Закавказскими и среднеазиатскими республиками. Рост наркомании. Эммиграция из страны бъет все рекорды.

Олимпиада, немыслимые деньжища, вместо развития здравоохранения (в сентябре у Голиковой кончились квоты на сложную мед помощь).
    Износ основных производственных фондов в стране превысил 70 % по отраслям. При этом изменен не в лучшую сторону порядок применения коэффициента ускоренной амортизации объектов по лизингу Специальный коэффициент (не более 3) применяется при любом способе амортизации только к лизинговому имуществу, относящемуся к четвертой-десятой группе. Последствием этого шага явились: уменьшения амортизационных отчислений, повлекшие за собой также увеличение налогооблагаемой базы для исчисления налога на прибыль и как следствие уменьшение инвестиций в основной капитал (машины, оборудование). Как можно после этого толкать речи об иновационном развитии страны.

Ну а Медведев тем и отличился, что запретил СК допрашивать в качестве свидетеля сына Чайки и переназначил того на должность.
    Медведева не смутила Кущевка и полная многолетняя хорошо оплаченная импотенция Кушевского прокурора, того кто сидел там много лет, странное покровительство прокуратуры Края. Чайка с декабря не смог найти время выполнить свои обещания, опровергнуть следователя Рогозу. Видимо опровергать не чем. О прокуратуре Московской области и говорить не приходится. И как то всем забылось, что летом прокуратура обжаловало в вышестоящий суд заочный арест игорного короля и по совместительству зам. прокурора Московской области Игнатенко. Гусь Хрустальный, Благовщенск такие же как Кущевка, только столь не громкие и кровеобильные этапы большого пути прокуратуры. Между прочим по закону она является главным координатром борьбы с преступностью в России. Результат стабильно высокое состояние уголовной преступности. Что ж каков поп, таков и приход.

Так, что какое там закулисье. Ему и делать нечего не надо. На то есть двое ребят из лорца и их смотрящие.
    Последний раз редактировалось opel; 22.09.2011 в 00:02.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В "мировой закулисе" активно пропагандируется негативный образ Путина, да и Медведева тоже.
    тут не надо мирового закулисья. Немцы видят всё очень хорошо. Много немцев работают в России и они видят всё и всё понимают. В мире нас воспринимаю совершенно объективно. Какие мы есть ровно так нас и оценивают.
    Вот помните, лет двадцать назад, была такая передача "Советский союз глазами зарубежных гостей", как хорошо было слушать хвалебные оды о нас русских. Но реально в мире к нам так никогда не относились.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    opel, сослагательное наклонение может быть... аналитик может рассматривать экстраполяцию альтернатив. В моем представлении дрались однородные силы. А посему даже неважно, кто победил.

Что касается Ваших политических текстов... то Вы просто готовый трибун масс. Опыт учит тому... что против любого человека или явления можно найти достаточно аргументов, чтобы этого человека расстрелять и найти другие аргументы и этого человека наградить высшим орденом. А значит - ценны не аргкменты, а отношение.
    +

4. Gary, я не претендую на роль трибуна. Не ищу популярности и не стремлюсь получить от этого какую либо выгоду. Высказываю личное мнение.
    Сужу не по словам, а по делам. Не верю в обещания котов Баюнов, сообщающих, убаюкивающих и обещающих.
    Селигерской кидок, хронология которого приведена, отсутствующий до настоящего момента перевод земель в категорию ООПТ, до сих пор официально не опубликованный проект границ и режимов, безнаказанность должностных лиц, правосудие по Путински к другим выводам моих товарищей привести не могли (раньше они со мной спорили) . А я к этой оценки действующей власти пришел значительно раньше. Когда русских в Туркмении обменяли на газовые барыши.
    Отношение, отношение по фактам.
    А то, что не объединившись, сохраняя пассивность, ожидая монаршей милости люди не смогут защитить свои права очевидно.
    Но это каждый для себя решает сам, в этом и проявляется его отношение к своему будущему и окружающей действительности.
    Последний раз редактировалось opel; 24.09.2011 в 09:56.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, объединение разное бывает. Я за объединение граждан в рамках принципа Беллмана... но не в рамках теории катарстроф.

Т.е улучшение сегодняшней ситуации... а не кардинальная смена ситуации на такую же, только другую... со всплытием на поверхность всего, что не тонет.
    +

6. Gary, то что не тонет у власти уже давно. Эволюционировать оно может только в консистенции, не иначе.
    Видимо вы встроены в эту систему и благополучны в ней. Помню как вы призывали к соблюдению закону. Соблюдение получается односторонним. С другой стороны его неисполняют и попирают, абсолютно безнаказанно для себя. Те отписки которые мы получили из квалификационной коллегии судей области, председателя Арбитражного суда области Попова, Высшего Арбитражного Суда наглядное тому подтверждение. И сколько таких как мы, мы же не единичны. Получается как в поговорке "скажи спасибо, что еще не убили".

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, я не имею отношение к системе. Я сам по себе - продаю свои навыки на рынке труда, как и многие другие.

Уверяю и уверен - что во власти есть и умные и порядочные люди. Можно сказать - при любой.
    +

8. "opel, я не имею отношение к системе"

Gary, в этом случае приношу Вам свои извинения.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4548
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я за объединение граждан в рамках принципа Беллмана
    БЕЛЛМАНА ПРИНЦИП ОПТИМАЛЬНОСТИ [Bellman’s optimality principle] — важнейшее положение динамического программирования, которое гласит: оптимальное поведение в задачах динамического программирования обладает тем свойством, что каковы бы ни были первоначальное состояние и решение (т. е. “управление”), последующие решения должны составлять оптимальное поведение относительно состояния, получающегося в результате первого решения. Этот принцип можно выразить и рассуждая от противного: если не использовать наилучшим образом то, чем мы располагаем сейчас, то и в дальнейшем не удастся наилучшим образом распорядиться тем, что мы могли бы иметь.

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    БЕЛЛМАНА ПРИНЦИП ОПТИМАЛЬНОСТИ [Bellman’s optimality principle] — важнейшее положение динамического программирования, которое гласит: оптимальное поведение в задачах динамического программирования обладает тем свойством, что каковы бы ни были первоначальное состояние и решение (т. е. “управление”), последующие решения должны составлять оптимальное поведение относительно состояния, получающегося в результате первого решения. Этот принцип можно выразить и рассуждая от противного: если не использовать наилучшим образом то, чем мы располагаем сейчас, то и в дальнейшем не удастся наилучшим образом распорядиться тем, что мы могли бы иметь.
    Есть предложение обсудить не Беллмана, а выборы путина - видели наверно на ярморке ходили ряженные с портретом путина и что нас ожидает?

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя