Результаты: А Вы будете участвовать в акции народного гнева против власти?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет. "А нам все равно" (с)

1 4.76%
  • Да, буду непременно. "Долой партию жуликов и воров"

6 28.57%
  • Буду участвовать на стороне власти.

1 4.76%
  • Не буду участвовать, но в душе буду за народные действия.

6 28.57%
  • Не буду участвовать, но в душе не буду одобрять бунт.

6 28.57%
  • Я не отвечаю на этот опрос... на всякий случай.

1 4.76%
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 162
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3867
    opel, в случае народного бунта желание судить по закону не пропадает. И для этого есть революционный трибунал - когда победившие судят проигравших.
    +

2. Gary, вы умышленно используете слово бунт, которое в восприятии большинства ассоциируется с негативом?

В 1993 году, Ельцин отменил Конституцию и совершив тем самым преступление, что было признано Конституционным судом. Ельцин безусловно совешил бунт против закона и правопорядка. Жестоко подавлял любое проявление несогласия (одна Смоленка чего стоит). Однако это бунтом не называют. Ваше мнение почему?
    Народ защищал Конституцию. Не Хасбулатова и Руцкого. Эти народные действия вы то же считаете бунтом?

Манежка произошла от безысходности. У ребят не было иной возможности в условиях "суверенной демократии" и деградации власти при "усиливающейся вертикали власти", "поднявшийся с колен России" выразить свой протест. Считать это бунтом не могу.
    Последний раз редактировалось opel; 21.09.2011 в 19:14.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я б тоже не сомневался, если б доказали, а вот с доказательствами у суда было из рук вон плохо... но решение сварганили
    да и это верно. Хотели осудить и своих не запачкать. А ведь все в одном корыте хлебали. Да и папа Миши Ходорковского ещё тот коммунист был.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, да у нас всё так. Два понятия всегда. Бунт - плохо. Революция - хорошо.
    Шпион- плохо. разведчик- хорошо.
    Всё спуталось в России.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, я так думаю, что если бы Руцкие Хасбулаты пришли к власти - это как раз и был бы ревтрибунал. Помню описавшегося Е. Киселева, которые вел программу новостей в это время. Россия... защищая конституцию можно устроить бунт и резню с охотой на ведьм.

Ну а Ельцин точно устроил переворот. Но он победил. Помните у Шекспира "Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае все назовут иначе".

И... кстати. Страссбургский суд подтвердил законность обвинений М. Ходорковскому и Юкосу по поводу неуплаты налогов. Поэтому в данном конкретном случае с судом проблемы нет.
    Последний раз редактировалось Gary; 21.09.2011 в 21:05.
    +

6. Gary,при такой политике по отношению к собственному народу бунт будет.Хрено то.что все попадут,тогда ни ядерного,ни бактерилогического оружия не было.Или начнётся с террактов против тех кто торгует природным богатством страны,типа проводы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9296
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И... кстати. Страссбургский суд подтвердил законность обвинений М. Ходорковскому и Юкосу по поводу неуплаты налогов. Поэтому в данном конкретном случае с судом проблемы нет.
    Прочитал сегодня:
    Так что всем надо сохранить лицо. «Мировой закулисе» – не пустить Путина в президенты. А ему – назло ей – сохранить власть. Похоже, договоренность уже состоялась.
    Об этом свидетельствует то, что Европейский суд по правам человека фактически отклонил жалобу по так называемому делу ЮКОСа. В случае ее принятия правительству РФ грозил иск почти на 100 млрд. долларов.
    А в качестве разведки боем – семья Рокфеллеров заинтересовалась газовыми активами «АЛРОСА» в Якутии. И если их отдадут, чего раньше не допускалось, то «консенсус», будем считать, установлен.
    А кто будет от купечества?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Это вряд ли" (тов. Сухов).
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9296
    Gary, Подождём до выходных.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4272
    В "мировой закулисе" активно пропагандируется негативный образ Путина, да и Медведева тоже.

Например, в немецком журнале "Spiegel" № 38 помещена статья "Обманщики и воры" на фоне фотографий астраханской рыбалки. В соседней ветке упоминалась и Financial Times.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя