Результаты: Поддерживаете ли вы Михаила Прохорова?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

21 80.77%
  • Поддерживаю, дальше будет видно.

1 3.85%
  • Полностью поддерживаю . Готов голосовать за него на выборах в президенты.

4 15.38%
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 215
  1. мне нравится настрой в этой ветке - хотя бы голосовать все собираются. наконец-то.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18204
    Edward, наверное, Толик просто слишком молодой, чтобы понимать, что на самом деле такое - коммунисты. А они, как Кощей Бессмертный, чахнут над властью скоро сто лет, и все никак не выведут страну к светлому будущему. Хотя видели мы это их "будущее". Все по талонам - от сигарет до машин. И поездка в Богларию через комиссию старперов в райкоме партии, которые могут еще и не пустить. Угу. Пусть идут и голосуют. Нам-то не привыкать. Но, видно, старые грабли без дела стоять не должны.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9620
    AA, это от безысходности...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5862
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    наверное, Толик просто слишком молодой
    ) Толик пошутил, я думаю))
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    120, Зюганов не коммуняка... зато там среди среднего звена дурдома хватит. А приди они к власти - и Зюганова подвинут. А Явлинский - он как раз тот, кто может быть действительной альтернативой в Думе.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9266
    Gary, Среди среднего звена у всех дурдома хватит. А Зюганова никогда не подвинут, потому что к власти он никогда не придёт, власть ему просто не нужна.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а я скажу даже более. Считаю правильным, если ЕР будет самой большой группой в Думе. Но сильные альтернативы должны быть... и подавляющего большинства не должно быть тоже в ЕР.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9266
    Gary, Ни одна дума в России никогда ничего не решала, начиная с самых первых, ещё при царе батюшке.
    Будет идти против властителя, распустят её и все дела.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, Дума - это всего лишь законы... а не исполение их. Везде есть противовесы и сдержки... шаг вправо, шаг влево нормально... Больше - стрелять без предупреждения. Авиаконструкторы при проектировании не допускают более 5-10% новведений в каждой новой машине.
    +

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Edward, наверное, Толик просто слишком молодой, чтобы понимать, что на самом деле такое - коммунисты. А они, как Кощей Бессмертный, чахнут над властью скоро сто лет, и все никак не выведут страну к светлому будущему. Хотя видели мы это их "будущее". Все по талонам - от сигарет до машин. И поездка в Богларию через комиссию старперов в райкоме партии, которые могут еще и не пустить. Угу. Пусть идут и голосуют. Нам-то не привыкать. Но, видно, старые грабли без дела стоять не должны.
    От старых там только название осталось, а не сигареты т сахар по талонам.

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя