Результаты: Поддерживаете ли вы Михаила Прохорова?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

21 80.77%
  • Поддерживаю, дальше будет видно.

1 3.85%
  • Полностью поддерживаю . Готов голосовать за него на выборах в президенты.

4 15.38%
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 215
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А то Жирик уже является анекдотом про самого себя.
    Кстати, сегодня Жирик сказал, что ЛДПР может существовать и без него ("Может вполне существовать как политическая сила и без меня"). Похоже, вскоре будут выявлены несколько молодых лиц возле лидера.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    ЛДПР - это в чистом виде древняя конструкция ФСБ... типа маргинальная ручная подконтрольная партия.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В продолжение - Быков и Ефремов.

http://www.youtube.com/watch?v=D6iIH6z0WUA
    +

4. В Тверском региональном отделении "Правого дела" нет ни лидера, ни политсовета
    21 Сентября 18:36 Автор:TverNews

21 сентября на конференции регионального отделения партии «Правое дело» областной политсовет выразил недоверие федеральному политсовету партии и сложил с себя полномочия. В Тверской области у этой партии больше нет ни лидера, ни политического совета. О том, как проходил съезд «Правого дела» 14-15 сентября в Москве, 21 сентября на партийной конференции, а затем на пресс-конференции рассказал бывший руководитель регионального отделения партии Владимир Орехов.
    ...

5. не только в твери, позакрывалися отделения во многих городах. ждут чего-то
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

6. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Блог Михаила Прохорова:
    Всем привет!

Думаю, все знают, что произошло. Я вышел из проекта «Правое дело». Все, кто пришли со мной, сделали то же самое. Сказано про все это было уже достаточно. Добавлять ничего не хочу. Что сказано – то сказано, что сделано – то сделано.

Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кой-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо.

Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться.

В том, что произошло, для меня нет личного конфликта с кем бы то ни было. Несмотря на переход на личности. Обычно в таких случаях говорят: nothing personal, just business. По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова.

Как все сложится дальше, мне пока не ясно. Уже знаю, что мне и тем, кто за мной пошел попытаются создать проблемы, по крайней мере в публичном поле. Будут мочить жестко и бескомпромиссно. Я к этому готов. Комментариев на это, скорее всего, давать не буду. Вы тут люди умные, сами поймете, что к чему.

Всем, кто поддерживал нас все это время и кто поддерживает сейчас – спасибо!
    Прочитал Ваши комментарии и очень тронут.

P.S. Заодно, обращаюсь к журналистам и редакторам, которые за многие годы моей работы в бизнесе стали моими друзьями: поверьте, сегодня я, как никогда раньше понимаю вашу ситуацию. Не обижусь.

http://md-prokhorov.livejournal.com/81851.html
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M

7. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Смотрю на опрос и возникает вопрос :
    А кого вы поддерживаете , ? Единоросов что-ли ?
    привыкли жить в бардаке!
    смотрел онлай голосование на городомле(выборы) -выбирают действительно едро
    а потом возникают вопросы-Почему коррупция такая......
    да сами выбрали!!!
    Сами лохи
    Вот интересно будет если завод в Зато развалится!!
    куда на работу люди пойдут ......................................
    на Городомле уже строят-Даги, в Осташкове -в кожзаводе -узбеки...
    получается что никому ненужны!
    Последний раз редактировалось Fedorov; 30.09.2011 в 13:07.
    G M

8. Получается, что русских не интересуют такие работы. Или такие работники не интересуют работодателей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я думаю, что Единороссы и коррупция не связаны напрямую. Ибо коррупции хватает в любой партии и если назначить чиновником ЛДПР-щика, то коррупции будет даже больше.

Проблема в безнаказанности. И ЕР породила эту безнаказанность.
    +

10. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Единороссы и коррупция не связаны напрямую. Ибо коррупции хватает в любой партии и если назначить чиновником ЛДПР-щика, то коррупции будет даже больше.

Проблема в безнаказанности. И ЕР породила эту безнаказанность.
    Лдпр таже Путинская партия!
    G M

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя