Результаты: Поддерживаете ли вы Михаила Прохорова?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

21 80.77%
  • Поддерживаю, дальше будет видно.

1 3.85%
  • Полностью поддерживаю . Готов голосовать за него на выборах в президенты.

4 15.38%
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 215
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    ЕленаМ., я, честно говоря, не слышала, что там такого наговорила Пугачева в поддержку Прохорова, но готова поверить, что она сделала это искренне. Ну любит она высоких, красивых молодых мужчин Могла совершенно искренне им очароваться.
    Кроме всего прочего, для многих, на фоне остальной обрыдлой политической тусовки, Прохоров смотрелся свежо, и у него есть бонус в виде несомненной успешности в бизнесе. Только последнее - очень хлипкая категория, вон уж и Ё-мобилю палки в колеса вставляют. Практически немедленно отреагировали, буквально на следующий день.

2. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Прохоров лишь управляет тем, что ему досталось. Причем неизвестно - хорошо или плохо.

Я совершенно не верю в размолвку Прохорова с Кремлем. Повторюсь - это обычный Пиар спектакль, очевидно разыгрываемый Сурковым... который пошел уже ва-банк... т.к. риски он несет большие.

Человек, публично проводящий свое время в компании женщин легкого поведения (до ареста полицией дошло) и бабушка, известная последние годы лишь скандалами и молодыми любовниками вообще не имеют никакого морального права участвовать в борьбе за власть в России.
    "Норникель" Прохорову недостался -это было убыточное предприятие , которое путём грамотно вложенных инвестиций прохоров вывел на одно из первых в стране
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5887
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ам такого наговорила Пугачева в поддержку Прохорова
    Аккурат сегодня по НТВ уже анонсиован фильм про Пугачеву - в 22 ч..."То ли ещё будет, ой-ой-ой..."...)
    До Селигера осталось...

4. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    Мы говорим о том что Пугачева со сцены в микрофон высказала поддержку Прохорову, как и Любимов. И это сильный шаг, подписаться на такое многого стоит. В современном обществе как-то неприлично залезать в чужой кошелек, узнавать сколько это стоило, вас же так и подмывает. Сами что ли готовы продаться? Изливаете злобу безсмысленную по это поводу.
    Ничего не имею против того что публичные люди публично выражают свою точку зрения. Такая россия после совка - 80% населения ведомые члены коллектива, лидер им нужен, епти, кумир
    я что-то не пойму, вышесказанное ко мне относится? Кто куда заглядывает, в чей карман? Я? Извольте обосновать, где Вы это увидели.

относительно публичного выражения точки зрения - если таковая возможность представляется возможным, то я не вижу никаких препонов к тому. Но - именно точка зрения и позиция, а не призывы вставать под общие знамена. А как Вы сказали, расчет и происходит именно на "ведомых членов коллектива" .
    Художник, на мой взгляд, должен быть аполитичен, как только он становится (или позволяет себя таковым сделать) инструментом для привлечения внимания, достижения чьих-то целей, чаще - нечистоплотных, он перестает быть свободным, независимым и честным.
    а "совок", уважаемый, как раз стоит в том, что надо к кому-то прилепиться, пристроиться- желательно к сильным мира сего.
    Не могу себе представить Высоцкого, Шукшина или Астафьева (да список большой можно привести), вступивших бы в какую-нибудь партию и призывающих сограждан голосовать за нее. Потому что- художники, великие.

5. Цитата Сообщение от Fedorov Посмотреть сообщение
    "Норникель" Прохорову недостался -это было убыточное предприятие , которое путём грамотно вложенных инвестиций прохоров вывел на одно из первых в стране
    Лично мне это высказывание больше всего понравилось. Ну, как, например, мне достался бы алмазный фонд - убыточное предприятие, а я путём грамотно вложенных инвестиций вывел бы его на одно из первых в стране.

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Всё думала, такое происходит, а никто тему не заводит ))) наконец-то... Жалко Мишу. Зря он вообще в это полез ...

У них дружба давняя и я склюнна верить, что она пошла, в первую очередь, выручать друга, а не за бабло. А за бабло во вторую, конечно ))))
    Последний раз редактировалось Я and Я; 18.09.2011 в 17:21.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9654
    Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    Других альтернатив нет и ближайщее время не придвидится. обсуждать есть что
    На самом деле это, как мне кажется так и есть: обсуждать-то можно, Пугачеву например, а других альтернатив для выборов нет и не предвидится. Прохоров хоть могбы хотябы на время привлечь внимание к цирку... жаль быстро и совершенно безтолково сдулся, даже не интересно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9290
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Прохоров хоть могбы хотябы на время привлечь внимание к цирку... жаль быстро и совершенно безтолково сдулся, даже не интересно.
    У нас в государстве не главное как нАчать, а главное - как кончить. Я думаю до финала ещё далеко, продолжение ещё будет.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    Fedorov, про инвестиции в Норникель очень интересно. Даже можно сказать замечательно. Я общался с главным финансистом Норникеля в очень неформальной обстановке в 2000 году... Я не хочу сказать, что в Норникель ничего не вкладывали. Тока... у нас и нефтяные компании убыточные были в какие-то годы. Россия... и прибыль и убыток можно нарисовать. В 90-е сам занимался...

Собственно - я не против новых лиц... А то Жирик уже является анекдотом про самого себя.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    YuRA, да пусть себе выражают публичные люди. Наше дело - избирательное. Маленькие люди лишь голосуют... или дома сидят.

Думается... будет еще много спектаклей.
    +

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя