Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Михаила Прохорова?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

21 80.77%
  • Поддерживаю, дальше будет видно.

1 3.85%
  • Полностью поддерживаю . Готов голосовать за него на выборах в президенты.

4 15.38%
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215
  1. Других альтернатив нет и ближайщее время не придвидится. обсуждать есть что
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

2. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    самое отвратительное, когда популярных деятелей культуры начинают использовать в своих целях те или иные политики. Но еще более отвратительно когда сами популярные деятели культуры идут на это.

3. То есть предлагаете всем сидеть в своих песочницах и лепить свои бабашки

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    YuRA, нет. Просто привлекать певца для рекламы партии - это все равно, что привлекать его же для рекламы банка или стирального порошка - маркетинг. По своей сути форма обмана... поскольку к партии или к порошку данный певец отношения никакого не имеет.
    +

5. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете всем сидеть в своих песочницах и лепить свои бабашки
    это ко мне вопрос?

если ко мне, то я предлагаю каждому заниматься своим делом- в конкретно случае- певцам-петь, актерам-играть, музыкантам-исполнять музыку и т.д.
    "не может сапоги точать пирожник"- а у нас именно так чаще и бывает. Но дело даже не в этом, а том, что верно заметили уже и те, кого брезгливо именуют власти "электоратом" - привлечь несколько популярных персон и тем самым привлечь популярность к своему проекту. Но если кто-то отказывается (а таких немало), то есть и и те, кто стыда потом не испытывает, даже при всей тщете и очевидности их "поддержки".
    Последний раз редактировалось Тиль; 18.09.2011 в 10:31.

6. Кто угодно доступными средствами может обозначить свои политические взгляды, выразить свое мнение по отдельным вопросам, поддерживать и разделять позицию допустим лидера. Мы на форуме тужимся, пугачева со сцены делает это.
    В чем проблема то? Давайте выяснять.

7. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Мы говорим о разных вещах.
    ни о какой "позиции" той же Пугачевой ( и компании) речи вообще не идет.
    Вы еще скажите про их "убеждения". Все гораздо тривиальнее- под видом поддержки дается в аренду громкое имя. Разумеется, не даром.
    Обычная неприглядная сторона шоу-бизнеса - ведь такие "поддержки" уже давно - неотъемлемая его часть, причем весьма доходная.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Проблема - она для каждого своя. Здесь никакой проблемы нет - взяли бывшую певицу и пытаются убедить, что голосуя за партию ты высказываешь свое восхищение бывшей певицей. Т.е обмануть. Лично я так воспринимаю. Кто-то наоборот, скажет, что вот какая хорошая партия - Пугачева туда даже пошла, а я ее (старые песни) люблю.

А при чем тут певица?
    +

9. Мы говорим о том что Пугачева со сцены в микрофон высказала поддержку Прохорову, как и Любимов. И это сильный шаг, подписаться на такое многого стоит. В современном обществе как-то неприлично залезать в чужой кошелек, узнавать сколько это стоило, вас же так и подмывает. Сами что ли готовы продаться? Изливаете злобу безсмысленную по это поводу.
    Ничего не имею против того что публичные люди публично выражают свою точку зрения. Такая россия после совка - 80% населения ведомые члены коллектива, лидер им нужен, епти, кумир

10. Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    Мы говорим о том что Пугачева со сцены в микрофон высказала поддержку Прохорову, как и Любимов. И это сильный шаг, подписаться на такое многого стоит.
    Я не уверена, что она это сделала из-за своих собственных убеждений.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя