Результаты: Поддерживаете ли вы Михаила Прохорова?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

21 80.77%
  • Поддерживаю, дальше будет видно.

1 3.85%
  • Полностью поддерживаю . Готов голосовать за него на выборах в президенты.

4 15.38%
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 215
  1. Fedorov, Толь, ты это серьезно??????????????????

Я очень сомневаюсь, что политик, предложивший ввести 60–часовую рабочую неделю, вообще что-то может! Ему лечиться у психиатора надо для начала!
    Последний раз редактировалось Katya; 17.09.2011 в 12:31.

2. Не сможет. Не дадут. Это невыгодно тем, кто ворует.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

3. Ромил, ну не смешно уже!
    Тоже мне обиженного нашли!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    Прохоров лишь управляет тем, что ему досталось. Причем неизвестно - хорошо или плохо.

Я совершенно не верю в размолвку Прохорова с Кремлем. Повторюсь - это обычный Пиар спектакль, очевидно разыгрываемый Сурковым... который пошел уже ва-банк... т.к. риски он несет большие.

Человек, публично проводящий свое время в компании женщин легкого поведения (до ареста полицией дошло) и бабушка, известная последние годы лишь скандалами и молодыми любовниками вообще не имеют никакого морального права участвовать в борьбе за власть в России.
    +

5. Gary, к слову о бабушке: человек она оооочень непорядочный в плане денег.

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1445
    Что же это за лидер, да еще и миллиардер, который сдал свои политические амбиции, не успев о них заявить...Так они ему были нужны!

Или кремлевчане уже заигрались в предвыборные игры так, что сами не понимают, кто играет, чья гармонь? Даже игры стали какими то номинальными, значит с выборами все ясно им уже сейчас.

7. Слишком всё правильно говорит дядя. А местами и как-то слишком наивно для человека, добившегося много чего.

Если бы было на самом деле, как он говорит, то хорошо. Но в жизни так не бывает, к сожалению.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    А вообще привлечение Пугачевой я воспринимаю как примерно Прохоров или Сурков лично мне сказали: "А вот Вас, Gary, мы конкретно держим за лоха". Потому что при чем тут медийные лица, это явно делается для пиара, чтобы опять голосовать сердцем. А перед выборами покрути старую Пугачеву почаще... и победа обеспечена. Ни экономисты, ни бизнесмены серьезные и настоящие, ни региональные лидеры... Алла Пугачева. Интересно, она деньги за использование бренда "Алла" с Прохорова берет?

При этом совершенно непонятно - что за программа у Прохорова и чего он хочет, кроме как прийти к власти?
    +

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1445
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    При этом совершенно непонятно - что за программа у Прохорова и чего он хочет, кроме как прийти к власти?
    О какой теперь программе можно говорить, тем более о какой власти? В обозримой временной перспективе с Прохоровым все ясно. Может, он просто пожадничал? Или просто уверовал, что вокруг него, кроме него самого никого и замечать не стоит?

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4272
    Краткосрочная партия, длинноствольный лидер - зачем их обсуждать ? Да ещё и методы привлечения электората замызганные. Фигня какая-то !!!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя