Страница 99 из 248 ПерваяПервая ... 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2472
  1. Максим, цена высокая.Но можно найти подешевле.Вам же шоу собака не нужна.У меня клиентов много спрашивало про вязку, но из всех, кто просил, своих щенков могу доверить только вашим родителям.А из одного щенка вязаться не хочется.Но когда переедете в дом, тогда поищем.На породном бывают объявления, что просто отдают.Обстоятельства у людей меняются и поэтому люди ищут просто хорошие руки.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Максим, цена высокая.Но можно найти подешевле.Вам же шоу собака не нужна.У меня клиентов много спрашивало про вязку, но из всех, кто просил, своих щенков могу доверить только вашим родителям.А из одного щенка вязаться не хочется.Но когда переедете в дом, тогда поищем.На породном бывают объявления, что просто отдают.Обстоятельства у людей меняются и поэтому люди ищут просто хорошие руки.
    ага, ясно, я в этих делах не шибко силен.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А еще я купальный сезон открыла, вместе с ними.Бррр, вода не для меня.Но что не сделаешь, ради любимчиков.
    А мы вас видели на берегу, когда вы привозили собак.Напомнило комедию"Полосатый рейс" Когда тигры в воде были, а народец пустился в бега.Так и тут, вы в воду, остальные купальшики из воды. Мы сами немного напугались, почему то я подумала, что вы их спустите с поводков и нам мало не покажется. Как оказалось, им вода была важнее. Очень наверно здорово плавать с двумя собака одновременно, держась за ошейники.Захватывающее зрелище было когда ваш парень из воды выбегал.Брызги во все стороны! Жаль фотоаппарата с собой не было.По сравнению с девушкой, которая в бикини, парень выглядит довольно мощным.Я почему то думала, что маламуты не такие уж большие в росте.А ваши просто красавцы.И как оказалось с большим, добрым сердцем.Я видела лицо мамаши на берегу, когда ее ребенок подбежал к вашим собакам,женщине чуть дурно не сделалось.Но поведение собак удивило, они принялись лизать маленького человечка,никакой агрессии! Супер!
    Теперь буду брать на пляж фотоаппарат, вдруг случится так,что вы опять привезете собак, когда мы там будем.Хочу познакомиться поближе с вашими собаками, подержать в ладони мохнатую лапу.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. lightning, вы я вижу иногда заходите на форум, правда редко.Надо было сразу подойти и познакомиться.Когда еще этот случай будет? Да, с обоими собаками купаться здорово, но не в этот раз. Вода холодная, поэтому мысли были об одном, скорее к берегу. Девушка в бикини, но еще не совсем, холка, хвост и штанишки еще в линьке.Спасибо за добрые слова.Сама люблю их до безумия.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Фотографий много, поэтому дам ссыль Парад Северных ездовых в Екатеринбкрге
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk, lightning
  9. Вот наша Маруска шествует с девушкой в желтой футболке.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, lightning, Steel

11. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra, lightning, seligersdog, SM, Steel

13. Яська попрошайка, под столом.

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, lightning, SM, Steel
  15. И гуляют, и загорают... А Яся как постройнела к лету! Красавица! )))
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Ясенька на коврике какая милая Уютная очень.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 99 из 248 ПерваяПервая ... 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя