Страница 96 из 248 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2479
  1. Наташ, хороша клубничка! Яся по ягодкам соскучилась! )))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. По ягодкам и я соскучилась. Но больше всего хочу своей картошки свежей.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18605
    А я хочу твоих огурцов
    Яся молодец, она знает, за огородом пригляд нужен. Может, она там тоже что-то посадила?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Нееее, она не сажает, она только копать умеет. Огурцы у меня посажены, осталось только ждать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: lightning
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, ты же не знаешь, что она там закопала? Косточку в горшок она же посадила, помнишь? Только ты не дала ей взойти
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ну это она рассаду задумала посадить.Паркер зимой часто кусочки хлеба в снег закапывал.Закопает и забудет, вороны хорошо поживились.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ох, не надо мне про ворон напоминать... Если доеду до вас без пробитой башки, это будет счастье. Ворона у подъезда который день дите летать учит. И я ей не нравлюсь! Правда, только в клетчатом плаще. Хорошо, пакет в руке был, пришлось сделать "вертолет" над головой, а то реально бы клюнула: орала на меня благим матом и пикировала. Вышла вчера в желтой куртке - не узнала Сегодня опять в плаще - еле удрала от нее
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Ир, одолжи у Вани шлем, голову беречь надо! )))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Лен, точно! "Тазик" ей не проклюнуть! Да еще и Яяшка в Осташков уехала, спасать некому!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Вороны сошли с ума! Я тоже гоняю, они заразы приноровились охотится за ласточкиными гнездами.У нас гнездо высоко свито, мне теперь не видно, есть там кто или нет.Но ласточки пытали ворону прогнать и я им помогала.А Лизе летящая ворона прям в голову ударила, но не нападала.Мельком видела летящую ворону, а в когтях что то серое.Но не разглядела.Думала она воробышка моего, который живет на крыше и чирикает без умолку сцапала.Но нет,до сих пор чирикает, он свой, уже который год на крыше сидит.
    Ответить Ответить

Страница 96 из 248 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя