Страница 91 из 245 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2443

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Сегодня Паркеру 8 лет!"
    Поздравляем! Матерый вырос... человечище :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Ира, Света,спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Наташ, поздравляю!!! Здоровья Паркуше и пожми от меня лапу!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Лена, обязательно. спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркеру наши поздравления и наилучшие пожелания! Здоровья, вкусняшек и ласковых хозяев
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Паркеру наши поздравления и наилучшие пожелания! Здоровья, вкусняшек и ласковых хозяев
    Ромил. спасибо! За лаской дело не встанет.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. В свадьбу собак посадила в вольер.Они с нетерпением ждали гостей. И как только гости появились на выкупе невесты, стали очень разговорчивые.Наблюдая со стороны, мне показалось что некоторых гостей происходящее действие не заинтересовало, им самим охота было поговорить с собаками.

Ответить Ответить

12. На второй день закрыть пришлось опять.Тут уже им пришлось сидеть дольше.Но гостям было сказано,что собак выпускать буду часто.Надо было видеть лица гостей, когда я им сказала, что пришло время прогулки.Точнее надо было видеть, как они ломанули за калитку, думала сломают на фиг ее совсем. А они ведь все чувствуют.Видно поняли, что гости ссыкуны и устроили раж играя в догонялки, приводя гостей в полное замешательство своей мощью. Не боялись только дети.

Ответить Ответить

13. На третий день была полная свобода.Яська играла с детьми в вышибала.Паркер остался равнодушным к этой игре.Было жарко, много пили и фоткались с детьми.

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, lightning, SM, Вера Фёдоровна, Ромил
  15. Хорошо вы там повеселились! Аж завидно стало. Ко всем гостям собаки нормально отнеслись?
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

Страница 91 из 245 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя