Страница 86 из 245 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2443
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3867
    Никогда бы не подумал, что имя собаки надо согласовать с автором никнейма, взятого из старого американского шуточного сериала.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    у родителей в головах почему-то "рэкс" (ежели овчарка). а как быть с маламутом (Паркер и Ясмина )? "белый клык" что ль? похоже люди живут стереотипами)))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, не подскажешь, нововведения РКФ на счет обязательности снимков на дисплазию касаются всех пород, или это только нам "повезло".
    Ответить Ответить

4. Чел, всех пород. У нас на породном даже объявление о продаже щенков не выставят, если нет теста на дисплазию и катаракту.На катаракту каждый год надо сдавать.
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 01.04.2012 в 10:35.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Hawk, мне почему то кажется, именно моим маламутам подходит только один стереотип Паркер и Ясмина, как и их клички.Так как друзей на этом форуме у моих собак много.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15059
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумал, что имя собаки надо согласовать с автором никнейма, взятого из старого американского шуточного сериала.
    А поприкалываться?
    Ответить Ответить

8. Какой сериал? Это герои норвежского эпоса!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    Паркер и Ясмина, вашим определенно только так. это я фантазировал с переносом на родителей...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Hawk, я это поняла.У меня у самой тоже самое.Если я слышу Рэкс или Мухтар, то тоже представляю овчарку. Иногда надежды не оправдываются.Под этими кличками совсем другие породы бывают.
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 02.04.2012 в 08:17.
    Ответить Ответить

11. Вот, немного нас.

Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Drumle, Ikra, lightning, SM, Муза, Ромил, рыбачка
Страница 86 из 245 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя