Страница 71 из 245 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2443
  1. Ikra , это будет покруче всякой мигалки с сиреной.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Еще немного фоток Умки.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Страдалец

Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, хороша девчонка! И с хозяином, похоже, повезло!
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, а почему в окне? Это пока Яся гуляет?
    Ответить Ответить

6. рыбачка ,да с владельцами повезло.Она у нас недавно траванулась на улице.Хорошо, что проглотить не успела, а только в пасть схватила.Видно со слюной и попал яд.Откачали, слава Богу.

Да, Паркер дома пока Яся гуляет. Видит ее из окна.Я ее в этот раз в вольер сажать не буду, Парк ведет себя намного спокойнее, когда не видит ее.Сегодня ночью подвывал, правда "колотушка" у окна ему это делать не давала.А потом он видно скумекал, что не я ему стучу и в 4 утра запел, как положено.Красиво поет, сорванец, слушала бы часами.Но надо блюсти покой соседей.Загнала домой, сказала, что кастрирую. Видать понял, так и проспал до утра под фикусами.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Загнала домой, сказала, что кастрирую. Видать понял, так и проспал до утра под фикусами.
    Паркер и Ясмина, умный Паркуша, ночь холодная, а под фикусами тепло и уютно! )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Паркер и Ясмина, какую ты колотушку-то придумала?
    Ты чего пугаешь-то его нехорошим? Он ведь у тебя чувствительный!
    Ответить Ответить

9. Ikra , самую настоящую колотушку. Это когда я маленькая была, мы ходили колядовать и ставили колотушки.Привязываешь грузик за веревку к окну, сидишь в засаде и дергаешь.Тока здесь наоборот, изнутри комнаты привязала, нитку подлиньше, чтоб до кровати хватило.Он петь, я дергать. Я когда в своей спальне сплю, то мне его воя не слышно, а пока мужа нет, я в его спальню перебралась.У него одно окно во двор как раз.И смех и грех.Так что с перерывами по часу он мне спать давал.Не было бы жарко ему дома, я бы с вечера его забрала, а пока так смогаюсь.Мне не напряжно, все собачники в основном чокнутые.
    Ответить Ответить

10. Вчера ездила к нашему сынульке с первого помета.Будут фото.
    Ответить Ответить

Страница 71 из 245 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя