Страница 66 из 248 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2472
  1. рыбачка ,пирожным сама угостила,это ей за фото сессию. А на другом столе лежала корочка хлеба, вот ее то она и стащила,препятствовать не стала.У маламута в крови воровство . так пусть ребенок позабавится.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, да лосятина надоела, сладенького хочется! )))
    Ответить Ответить

3. рыбачка , они все любят.Сладкого даю совсем мало, жалею их.Это папа у нас втихаря конфетки дает.Приучил их, как только выходит из машины, сразу по конфетке.Ругалась раньше, теперь поняла, что бесполезно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, а у нас собак сладкое не любит, предпочитает соленые огурцы, вчера с удовольствием перцем болгарским зеленым хрумкал, наверное по травке соскучился.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. crazycat , мои от соленого не откажутся тоже.Бывает в банке заваляется огурец, так сразу им отдаю, лупят так, как будто год не ели.Аж брыли трясутся.Непонятно с чем это связано, витамины даю комплексные.Наверно просто хочется разнообразия.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    Паркер и Ясмина, crazycat, а наши любят печеньки и пряники. Я как-то фотосессию выкладывал
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Паркер и Ясмина, Ай да Яся! Хитрованка ))) Значит, картошка все-таки удалась! На кухне хорошо смотрится, прямо хозяюшка. Как хорошо, что у тебя такая помощница - и в подвале порядок наведет, и на кухне приберется... И журналы есть, с кем обсудить
    Ответить Ответить

8. Ikra , и не говори!Чтоб я без нее делала.Люблю ее, заразу, все равно.А Парк прям за неделю очень хорошо оделся.Белый, мягкий, так бы и тискала.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А Парк прям за неделю очень хорошо оделся.Белый, мягкий, так бы и тискала.
    Паркер и Ясмина, так, потискать никак, но хоть полюбоваться на Паркера в новой шубке можно??? Просим фото!!!)))
    Ответить Ответить

10. рыбачка ,сделаю, чуток попозже.
    Ответить Ответить

Страница 66 из 248 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя