Страница 62 из 248 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2479
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14367
    Паркер и Ясмина, замечательные собаки! Интересные фотографии. Спасибо!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, а что Паркер-то к зиме не подготовился, шубу не отрастил? Или это ты его так обчесала :-))
    Нет, еще помаленьку отращивает.Линька затяжная была, впрочем как и всегда.Ну а когда линяет, есно я ему помогаю, чтоб новая шерсть не забивала старую.

Спасибо всем!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, псы в своей стихии!!! А Паркуша где в мороз спит? В облегчённой шубке то холодновато...
    Ответить Ответить

4. рыбачка , около полуночи загоняю насильно в подвал, заманиваю вкуснятиной, так не пойдет ни за что.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, Паркуша мне в новой шубе очень нравится - похорошел, однозначно!
    А Яся все по хозяйству, все по хозяйству Как же тебе повезло с помощницей
    Ответить Ответить

6. Ikra ,да,Паркер помолодел. Теперь Яська под него подстраивается, линька в самом разгаре.Но хорошо линяет быстро.Вычесывать одно удовольствие. Спасибо!
    Ответить Ответить

7. Вот, лежит на морозе, мать нервирует!!!

А это портрэт
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    около полуночи загоняю насильно в подвал
    Твои в подвале спят? Не хочешь на улице оставлять? Мои ночуют на улице, а утром, когда дети в шолу уходят, запускаю домой погреться.
    Ответить Ответить

9. Неее, у меня наоборот.День на улице, ночью в подвал.Боюсь мало ли что с морозом, вдруг подскочит или еще что нить будет, я так лучше сплю. На днях за шкуру кобла затаскивала Пошел он на фиг.Вот оденется как положено, тогда пусть когти гнет.А Яська, та в бикини сейчас. Эта долго не гуляет.Ей и в подвале хорошо.Тепло, светло, игрушки, журналы.Занятий много.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Занятий много.
    Паркер и Ясмина, ага! Картошку, например, перебрать...
    Ответить Ответить

Страница 62 из 248 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя