Страница 61 из 248 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2479
  1. Девчонки, спасибо! Я конечно, все сделаю по своему.Только осталось от свекрови отбиться, ей видишь ли май месяц не нравится - маяться будут. А мне то в самый раз начало мая.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Наташа, а если на Красную горку? Через неделю после пасхи. Очень даже хорошо. А там и май близко, но зато маяться не будут.
    Ответить Ответить

3. Люда, я тоже много думала насчет этого.Но у меня есть 2 очень серьезных причины, чтоб свадьбу сделать в мае, а не раньше.И потом мой личный астролог сказала, что если я до 10 мая свадьбу справлю, то ничего страшного не будет.Звезды на нашей стороне.
    А вот лично мое мнение таково - лишь бы не в пост.Бывает пары молодые "правильно" расписываются, а жизни нет.И потом, я очень верю в СУДЬБУ.Вот если по жизни человек, хоть тресни, а жить будут все равно, а если нет, хоть на Красной Горке свадьбу делай, все равно разведутся.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина,
    Ответить Ответить

5. Немного фотографий
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, какой Паркер стройняшка! Действительно, Яся, картошку может найти и съесть?
    Ответить Ответить

7. Мефилиска , они любят сырую картошку.Но я даю редко,а в коробках действительно картошка.В одной на еду, в другой коробке на семена. Яська очень ушлая
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, а что Паркер-то к зиме не подготовился, шубу не отрастил? Или это ты его так обчесала :-))
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, она наверное испытывает потребность в углеводах
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, с огромным удовольствием посмотрела фото твоих лохматых деток!
    Какой же кайф сейчас для северных собак!!!!
    Ответить Ответить

Страница 61 из 248 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя