Страница 60 из 248 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2472
  1. Не,Лена, не будет.Справиться я конечно смогу, но переживать за каждого сил нет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, жаль... Но я тебя понимаю, это столько сил надо, и физических, и душевных...
    Ответить Ответить

3. Как Яся красива, как ей идет с игрушечками, ну пусть тогда в игрушечки играется! Твои усилия по поднятию щеночков выше гор! Сил надо много. А доченька где будет жить выйдет замуж? Если уедет к мужу, не будет ли скучно
    Ответить Ответить

4. Мефилиска , спасибо!А дочка поедет жить на квартиру.Я конечно, много чего в свой адрес слышу типа "Как же так! Имеет такой дом и дочку не берет к себе!" но...я хочу научить ее самостоятельности и ответственности.Пусть она САМА побеспокоится о своей семье. И делаю я это для ее же блага.Пора нам с мужем отдохнуть от детей.А вот внуки, это другое дело.Сейчас один, потом Лиза с Максимом кого нить родят.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, самое мудрое решение!
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, Наташа, всегда будет кто-то что-то говорить Но сейчас такое время, что в основном стараются жить отдельно, особенно, если люди работают и могут позволить себе съемное жилье А, может, вы, с другими родителями детям со временем поможете и квартиру купить Так что пусть просто приходят чаще в гости, в выходные обязательно!
    Ответить Ответить

7. Галя,да, пусть поживут отдельно, а там посмотрим.
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, по-возможности, только отдельно! А Яся с игрушками играет, даже удивилась, они же не пахнут щенками. Не зря, значит наша Маруся щеночков игрущечных под себя подкладывает. Материнский инстинкт даже на таком уровне срабатывает. И чего удивилась? Игрушечные собачки и мыши пахнут одинаково. Но щеночков Маруся принимает как котят, а мышь, как мышь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    !А дочка поедет жить на квартиру
    Паркер и Ясмина, мудрое решение! А советчики пусть в своих делах разбираются.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Паркер и Ясмина, ох, как у тебя все эмоционально сейчас И Ясю жалко, и тебя, и Лизе сейчас надо последние материнские наставления перед замужеством дать. Ну крепись. Ясеньке придется перетерпеть. Теперь Лизина очередь замуж
    И правда, не обращай внимания ни на кого. Только вы с Витей знаете, как вам с вашими детьми поступать, вы уже стольких вырастили достойными людьми, так что ничьи советы вам не нужны.
    Яську целуй в нос, пусть успокаивается
    Ответить Ответить

Страница 60 из 248 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя