Страница 49 из 249 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2483
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    я его понимаю... снег ведь выпал, его стихия...
    да и процедуры он не очень любит...
    Вот с Ясей в снежки играть - это самае его))))
    Ответить Ответить

2. Мазать сейчас дает, только и нос свой рядом держит.Главное успеть пальцем по носу щелкнуть, чтоб мазь не слизывал и тут же надеть майку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Паркер и Ясмина, майки ещё не перевелись?
    Ответить Ответить

4. seligersdog не, не перевелись.Если закончатся приду к тебе в магазин. Я сегодня у одной майки вырезала дырку до груди, так что пузо у него открыто теперь.Вроде как попона получилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    не, не перевелись.Если закончатся .....
    то и у Андрюши можно что-то взять :-)))
    Ответить Ответить

6. sm , майки от Андрюши только чихам подойдут или еще какой нить маленькой собачке.
    Ответить Ответить

7. Сегодня сплошные переодевания.Несмотря на то, что майки снизу все отрезала, чтоб струя не попадала, он умудрился испачкаться.Идет ливень, но это ерунда, по сравнению с тем, что он постоянно катался по грязному снегу.Хотелось сказать, что "Убью хада", но не позволила себе даже так пошутить.Уж очень он мне дорог, вот и переодевались несколько раз.Я уж лучше буду майки его стирать, чем еще раз переживу тот ужас после операции.Главное, он счастлив, значит и я тоже.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18683
    Паркер и Ясмина, надеюсь, стирать придется недолго. Единственное, погодка, конечно... У нас потепление, дожди проливные, туман. И всю неделю будет такая гадость. Ну, уж потерпи.
    Ответить Ответить

9. Ikra , это не работа, все ерунда.Лучше майки стирать, чем швы обрабатывать.У нас вчера ливень, сегодня дождь.Снега нет, одна грязь.Опять настроение упало из за погоды.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18683
    Паркер и Ясмина, лишь бы все были здоровы, а настроение - это не важно.
    Ответить Ответить

Страница 49 из 249 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя