Страница 48 из 248 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2479

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Встреча.
    на второй фоте Паркет ведет допрос - не забыла ли его Яся за время разлуки, типа - молилась ли ты на ночь, Дездемона, а она отвечает, что была верна и помнила о нем :-)))
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, вот у них любовь)))))
    Ответить Ответить

3. Вчера выпустила, заколебалась Парка переодевать.Хорошо что гардероб свой имеет.Пузо хоть и перетягивала, но майка все равно выползала.Он ведь на месте не сидел весь день, да в придачу, в снегу на спине валялся.Не ходить же ему в ссаной майке.А сегодня придумала по другому перевязать, вроде сухой ходит.Продолжаю мазать шов, корочки еще не совсем сошли.Будет в майке ходить до выходных.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Паркер и Ясмина, а я и смотрю... сложная система закрепления одежды :-)))
    Ответить Ответить

5. Сейчас упразднила.Майку креплю на холке к ошейнику и лямки так же.А подол за счет многочисленных дырок, в которые продет бинт и сделана сборка - за хвост.Расстояние мерю когда стоит, чтоб не жало нигде.А раньше с помощью другого бинта еще и за ляхи зацепляла.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Москва
    А подол за счет многочисленных дырок, в которые продет бинт и сделана сборка - за хвост
    вот-вот, за хвост... это ему не мешает? моему бы хвосту мешало :-)))
    Ответить Ответить

7. Свет, я тоже так думала.Просто там мешать нечему.Зацепил за хвостик и завязал бантик.Красиво!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, ну не могу ))) Ты Парка насовсем выпустила? Или просто разрешила им гулять вместе?
    Ответить Ответить

9. Ikra , насовсем.Но процедуры он заходит домой делать.Особо не рвется домой то.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Особо не рвется домой то.
    я его понимаю... снег ведь выпал, его стихия...
    Ответить Ответить

Страница 48 из 248 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя