Страница 45 из 248 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2479
  1. Жду и боюсь воскресенья.Только легче от того, что все закончится.Надеюсь, что блажать он не будет.Все это терпимо.Худшее уже перенес.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15501
    Паркер и Ясмина, не парься, всё будет нормально.
    Ответить Ответить

3. Ульяна , не, париться не буду.Наконец то!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    Паркер и Ясмина, к воскресенью ты его уже так научишься убалтывать, что он и не почувствует почти ничего. Только вот без красивой майки теперь в люди ведь не выйдет ))))
    Ответить Ответить

5. Ikra , с майкой надо что то придумать.Мне так пусть бы он в майке бегал, так пояс поперечный сваливается.Сегодня сбил, рубаху намочил, пришлось к папе в шкаф лезть.Так он и до моих платьев доберется
    Ответить Ответить

6. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, вот маламутикам лафа!!! Теперь шерстку в снежку почистят - совсем гламурными станут))))
    Ответить Ответить

8. Katya , Паркер то дома белый, красивый.Только не приспособлен он к домашнему теплу.Шерсть очень плохого качества стала, какая то вялая, перхоть.А у Яси совсем другое дело.Гуляет много, в снегу шубу сегодня начищала.А Парку не дала я, сначала швы снимем, а потом пусть начищается.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Паркуша, как" Мороз-воевода дозором, обходит владенья свои!"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    Паркер и Ясмина, да... платья надо как-то сберечь! Тут Басков свое барахлишко концертное распродает, может, присмотреть Паркуше пару-тройку фраков? И попу закрывают, и нужное место открыто, не описает
    Как вы там сегодня? Готовитесь к завтрашним процедурам?
    Ответить Ответить

Страница 45 из 248 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя