Страница 43 из 245 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2443

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    мне третью неделю уколы делают. Балдею!
    Главное, не привыкать :-)))
    Ответить Ответить

2. SM, и не говори!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, ВКонтакте нарыла:

Автор Инга Моисеева
    Ответить Ответить

4. Katya , спасибо!Хорошенький!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Вчера мы обсикали майку.Пришлось менять.Это нечто.Парк блажал и не хотел переодеваться.Но блажал играючи, дабы никак не хотел с ней расставаться, ведь его же трунка, а тут вдруг отнимают.Пришлось накинуть новое и похвалить, что он еще красивее стал.Согласился.Теперь мы ходим в женском белье. Которое было сготовлено на "тряпки".Пожалуй надо этот мешочек пересмотреть, а может еще что то пригодится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????????-064.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	152.2 Кб 
ID:	9477   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????????-067.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	110.3 Кб 
ID:	9478  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Яся живет в подвале, на улицу с боем.Она посчитала, что это ее конура в законе.Днем мы сожрали папину мотыльницу и читаем с удовольствием старые журналы.Про мотыльницу муж не знает, выкинула, а ему скажу что ничего не знаю, пусть на место все свое рыбацкое убирает. А вот за журналы ей спасибо, давно я собиралась их выкинуть, да руки не доходили.
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, Яся еще раз доказала, что она хозяюшка)))
    То косточки сажает, вот за уборку принялась))))
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    он еще красивее стал
    как говорится - П...хорошей собаке все к лицу :-)))
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    читаем с удовольствием старые журналы
    а вот это опасно, слишком умная будет!
    Наташ, я вот только не поняла, где твое-то теперь метсто... Яся в подвале, Парк в твоей спальне и на кухне, у Лизы второй этаж, Витя свою комнату с баром посередине никому не отдаст... помню красивую дорожку в коридоре.. ты на ней, что ли, теперь живешь
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Наташ, передай Паркуше, что голубое ему к лицу!))) Пусть быстрее поправляется!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18211
    да, Наташ, я тоже волнуюсь! Яся журналы не по кулинарии читает? Береги мультиварку!!!!
    Паркеру теперь придется чемодан приданого собирать. Он понял силу красоты, теперь, небось, потребует щеголять каждый день в новой майке Если что, подарим ему красную, как у Андра. Пусть только побыстрей заживает у него!
    Ответить Ответить

Страница 43 из 245 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя