Страница 42 из 248 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2472
  1. sm , я с каждым днем все спокойнее.Думаю, к выходным созрею окончательно.Я сама из шкуры вылезу, а он у меня не дернется при снятии швов.Жду не дождусь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. SM, Паркер и Ясмина, эх, вы бы знали, как Еврюше капельницу ставили....
    Я ее в смирительной рубашке под наркозом еле удерживала
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я сама из шкуры вылезу, а он у меня не дернется при снятии швов.
    Покажи ему, кто вожак в доме! :-)))
    Ответить Ответить

4. Katya , говорят коты очень злопямятные, с собакой проще, более отходчива.Можа врут.

SM , сплю и вижу этот час. Пора всех на место потихоньку ставить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, да вроде не злопамятная она))) Просто не любят они лечиться
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    говорят коты очень злопямятные, с собакой проще, более отходчива.Можа врут.
    Паркер и Ясмина, Наташ, не врут! Хотя, может от собаки зависит. У подруги как то доберман заболел, огромный пёс. Меня он знал, но первый укол боялась делать, вдруг покусает. Подруга его держала конечно... Было страшно, а потом обсмеялись, когда после укола он от неё вырвался и ко мне... Целоваться!!!!!! Потом колола, даже не держали.
    Ответить Ответить

7. Katya , так кто же любит то! Я иногда думаю, что им кажется, что мы издеваемся над ними , а не лечим.

рыбачка , вот у меня психологически все опять.Про Ясю я писать не буду, этой можно сделать все, что хочешь.А вот Парк не такой.Если он увидит в руке шприц, то все, долго будет это помнить.Как то Довганич пришел делать прививки и набирал лекарство при нем, теперь он враг номер 1, Вот почему я всегда прошу взять шприц после того, как я начну держать.А там мало ли кто прилетал укусил, может комар какой нить.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Паркер и Ясмина, А люди что, лучше что ли? Когда болеют и их лечить - одно мучение: и лекарство горькое пить не буду, и уколы противные, и пластырь отлепляешь больно...
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, скорее всего!

Что-то вспомнилось.. Когда я жила в общаге в Сергиевом Посаде, у нас там жили кошка и кот. Обычные полосатые. В общежитии были крысы (собственно для этого и держались коты). Эти мерзкие твари покусали кошаков и у них начались воспаления.
    На тот момент, учился у нас студент, который параллельно писал докторскую диссертацию в медицинском вузе. Потащили мы, значит, кошаков лечить. У кошки Зуни был укус на лапе, она вытерпела процедуру (вскрывали и обрабатывали рану), сжав челюсти немного повыла. Кошак Фикус был укушен в хвост. При обработке раны устроил жуткую истерику, орал на весь корпус, всех перекусал и перецарапал.
    Может мужики - они все такие?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    А мне третью неделю уколы делают. Балдею!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

Страница 42 из 248 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя