Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2479
  1. По нему не скажешь, что болеет.Особенно сегодня.Видно полегчало ему.Ведет себя как и прежде.Пока Лиза хворост делала, несколько раз пришел ко мне в комнату позвал на кухню.Как же так, ему никто ничего не дает! Вот только мазаться не дает.Хитрю, но мажу.По Яське наверно скучает, на улице следы ее ищет.До воскресенья, там снова вместе будут.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, ну спасибо, повеселила! В майке он - вылитый мужчина на отдыхе )))) На третьей фотке у него прямо на морде написано: наконец-то мисочку подходящего размера поставили Мне кажется, умял бы всю, отвернись вы ненадолго.
    Ну, и этот день вычеркиваем Уже легче!
    Ответить Ответить

3. Ikra , сама дни считаю.Сегодня шестой день.Даша говорила, что на 5-ый,6 -ой день болевые ощущения должны пройти.Так оно и есть.Сегодня снег, так он с утра кататься в снегу задумал.Видно шов потянул, но не пищал, а только оглядывался на свою спину.Прорвемся.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вот мой больной.Сами посмотрите, какая жизнь.
    в вольер он больше ни в жисть не пойдет :d :d :d
    Ответить Ответить

5. Айсберг , а куда он денется! Только они и так в вольере не живут.Большого стресса не получит.Сегодня майку обоссал, пришлось передевать.Вот собственник. Чего мне это только стоило! Козел!Но переодела, только не намазала, не до того было.Ща, че нить придумаю.Психопад гребанный.
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, он не огрызается?
    Ответить Ответить

7. Не, не огрызается, но как то предупредительно смотрит.Сейчас шов полила.Хотела его связать, не стала, пожалела.Так хоть он не орет, только суетится.И по верх майки полила, пусть корки отмыкают.Так вроде смотришь, корок нет.Но по самому шву уж очень зеленки много.Может это и не корочки, потому как видно сплошной линией идет, только очень жирно намазано.Периодически спину подставляет, видать чешется, можно даже вокруг бритого места слегка почесать, только не дотрагиваясь до этого выбритого места.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    По нему не скажешь, что болеет.
    Ну, в-общем, как в пословице - главное посадить детей на шею, а на голову они сами заберутся... Береги себя, мамаша :-)))
    Ответить Ответить

9. Света, как нибудь.Я уже команду собираю, чтоб его держать когда швы снимать будем.Хотя мы с мужем вдвоем с ним справимся.Мне Даша показала, как перетягивать морду.Жесть, но жалеть я его не буду.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вчера коллега рассказывала, как чихуашек на прививки возила, и как им морды завязывали... они ведь на втором месте по кусачести после такс :-))) Ты, главное, заранее не накручивай себя, поспокойней и поуверенней, без мандража и паники, ведь собака тоже это чувствует...
    Ответить Ответить

Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя