Страница 39 из 248 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2479
  1. Ромил ,конечно, он понимает, что я его жалею.Вот еще бы понял, что мазать болячку надо для его же блага, было бы замечательно! Я что нибудь придумаю все равно.Странно как то.Он тоже лапу резал и давал мазать, и мазь щипала, но терпел и доверял.Не могу понять, что сейчас я делаю не так.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14373
    Паркер и Ясмина, Кто ж его знает, может на самом деле пока очень больно. Процесс грануляции где-то на 5-6-й день снижает ощущение боли. Знаю по себе.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Ромил , тогда остается только ждать и ухитрятся хоть как то.Спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14373
    Паркер и Ясмина, когда у меня живот вспорот был более 2 месяцев, то первые перевязки были очень болезненными, некоторые делали даже под общим наркозом, постепенно боль стихла настолько, что обходился не только без наркоза, но и без обезболивающего.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Айсберг , спасибо! Ты извиняй, что поздравления во время не отправила.Сегодня только что исправилась Запарилась я в конец.
    да что ты... я представляю как ты там с ним носишься!!!

Спасибо за поздравление!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15355
    Айсберг, носится - не то слово! ей бы смирительную рубашку кто подогнал - вот настоящая помощь была бы
    Ответить Ответить

7. Ульяна , лучше бы на место мозги встали, тогда и рубашку не надо.
    Сегодня вхожу в доверие.За руками так и следит.Думаю, к вечеру что нить получится.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, вчера по радио слышала как раз в тему передачу, про то, что у собак другой, чем у людей, болевой порог, несколько меньше.
    Думаю, что Парк так относится к этой своей ране потому, что с самого начала ты была напугана больше обычного причиной операции, а лапу-то он сам порезал, и ты его спасла. А тут - непонятно ему, что с ним сделали, и что будут делать дальше. Ты сама постарайся все время об этом не думать, "забудь" на время, что перевязку надо ухитриться сделать - он ведь чувствует твой напряг и болится подвоха.
    Легко сказать, конечно, но сама знаешь, собаки тебя чувствуют на молекулярном уровне, обмануть трудно.
    Ответить Ответить

9. Посмотрела, шов очень чистый.Я его сегодня бдительность решила усыпить.Несколько раз отвязывала узел на майке и расческой чесала спину, слегка, делая вид.Был приготовлен тампон с мазью,мази много положила, чтоб коснуться только ей.Но как то получилось, что тампон с мазью прилип.Собака так и стояла несколько секунд ничего не подозревая.Но потом запищал, морду к ране стал сувать.Я ему скорее лямку завязывать, он не давался ни в какую, где то с помощью куска хлеба завязала.
    Заприметила только одно, он панически боится когда развязывают майку.Это упражнение буду делать чаще, чтоб он знал, что ничего страшного с ним не сделают.Такой способ меня устроил вполне.Даааа, не доверяет он мне нисколько.Боится, что опять его зажму и начнут ему делать уколы.Будем лечить его нервы и свои тоже.Во всяком случае истерик у него сегодня не было.

Ир, тоже слышала, что болевой порог другой.Даша рассказывала, что как то привезли собаку, у которой сломано три ноги.И ведь не плакала после наложения гипса и до снятия его, сидела тихо.
    А мой ссыт по ляжкам от страха.Но так ведет себя адекватно, сегодня специально положила ему грушу на стол, ведь стырил.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, вот ведь какой!!!! Грушей ты его здорово раскусила!
    Шов чистый - это хорошо! Значит, сегодняшний день их списка волнений вычеркиваем. И ты молодец, уже приспосабливаешься к ситуации, понимаешь, где можно обойти Паркушины страхи.
    Ответить Ответить

Страница 39 из 248 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя