Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2479
  1. Ikra думаю, что наступает.Сегодня гулять пошли, а он как начал на спине кататься, испугал его мой крик. Сегодня опять плохо дался обрабатывать.Истерил,потом вырвался, начал ругаться и тут же жаловаться.После этого принимала валерьянку, два часа приходила в чувство.Завтра поступлю по другому.Буду частями обрабатывать.Промывать шов завтра не надо.Отогну майку, когда подойдет спинку почесать и малыми порциями нанесу мазь, постараюсь сделать незаметно.Как утро, так волосы дыбом от него.Блин, да еще эта жалость! Ни к месту она совершенно сейчас.Хочу каменное сердце, легче мне жить будет.У меня такое ощущение, что я эту боль пропускаю через себя.Прекрасно понимаю, что делать этого нельзя, но что то случилось - с собой стало не справиться.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14702
    Паркер и Ясмина, всё хорошо будет! Воки выпей и валерьянки. А потом за обработку берись.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Ромил ,справлюсь.Так то он очень хорошо себя чувствует.Первую ночь ушел к Лизе спать, ну это и понятно.Обиделся на меня.А так как он очень отходчивый, то вчера спал у меня в комнате.Везде свой нос сует Если я чищу картошку, то он сидит рядом и поедает очистки Вечно попрошайничает.Выходит на улицу, нюхает Яськино место, где она поссала, смотрит с вопросом - А че ты нас разъединила, ведь не текет она
    Яся по полной отрывается с игрушками.Снесли в подвал чайник, кофе.Развлекаем периодически ее.Вот так и живу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18651
    Паркер и Ясмина, ну, ладно, ты себя не кори. Радует одно, с каждым днем все заживает, да ивы с Парком попривыкните к процедурам, меньше будет болеть шов, проще будет проходить процесс обработки. Тем более, что ты уже начинаешь придумывать всякие хитрости, глядишь, и получше все пойдет.
    Там, вскорости, и заживет все. Вот еще один день прошел, и хорошо.
    Яся скучает?
    Ответить Ответить

5. Ikra , Яське скучать не даем.Она тоже любимая собака, просто Парку внимания побольше, он ведь больной
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18651
    Паркер и Ясмина, ой, как тебе шапочка идет )))))
    Я уж прочитала, мы одновременно писали: я спрашивала, ты отвечала.
    Ответить Ответить

7. Ikra , за шапочку спасибо! ))))
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, ооо! новая аватарка?!?!
    красиво!
    Ответить Ответить

9. Айсберг , спасибо! Ты извиняй, что поздравления во время не отправила.Сегодня только что исправилась Запарилась я в конец.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14702
    Паркер и Ясмина, был у нас первый цвергуля Дан. Однажды ему сделали операцию на лапке - вырезали опухоль. Мы его очень сильно жалели, кусочки всяческие вкусные ему давали, а он лапку показывал - поднимал её, забинтованную, и смотрел глазами полными грусти. Получал ласку и вкусный кусочек. Потом всё зажило, бинты сняли, всё заросло шерстью, а он всё лапку показывал, жалобно смотрел и ждал кусочек. Долго-долго так продолжалось. Умные они. Понятливые. В свою пользу когда.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя