Страница 36 из 245 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2443
  1. ну значит все в порядке!!!

бедняга, совсем не ожидал такого...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Паркер и Ясмина, Паркуша, конечно, не притворялся, но молодец, что привык к ощущениям и держится молодцом.
    Ответить Ответить

3. Айсберг ,Ikra , спасибо!Сегодня Ульяна последний укол сделала, вздохнулось еще спокойнее.Укол больной, его аж бедного к полу от боли гнет,лекарство быстро не выпустишь из шприца.Антибиотик как сметана густой.Но ничего, осталось только мазать и снять швы.А как их снимать фиг знает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, Ой, снимать их не трудно, подрезать ножничками и быстро и сильно дернуть пинцетом. Только вот больно будет, точно! Но последний раз
    Ответить Ответить

5. Я видела. как мне снимали и дергали почему то за два конца отрезанной нитки.Я вот не пойму, там ведь узел по середине, надо дергать за нитку на которой узелок?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, спроси у Даши, как она делала, какими нитками и как снять. Лучше нее никто не знает, как надо Не волнуйся пока, время есть все узнать.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Только вот больно будет, точно!
    Ikra, вообще не факт! У меня не болело потом ничего.
    Вот что принципиально важно - ножницы должны быть очень острые.
    Шов надо немного оттянуть, чтобы резать часть нити, которая находится внутри, чтобы не занести инфекцию
    Ответить Ответить

8. Да, думаю дождаться ответа от нее.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Наташ, у тебя нет знакомых медиков? Может лучше к специалисту обратиться?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ikra,
    Шов надо немного оттянуть, чтобы резать часть нити, которая находится внутри, чтобы не занести инфекцию
    Это страсти.Но делать все равно придется.
    Ответить Ответить

Страница 36 из 245 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя