Страница 35 из 248 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2472

1. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, девочка как разыгралась)))Аж зажмуривается от удовольствия)))) А сколько мячик просуществовал, пока не был прогрызен?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Паркер и Ясмина, раз прививки делает без проблем, значит, у него не такой высокий болевой порог. Швы тянут, но это ничего, терпимо. Попробуй успокоиться, он же чувствует, и думает, что готовится что-то опять неприятное. А ведь все это уже позади, и осталось только рутинное долечивание.
    Ответить Ответить

5. Катя, мячик до сих пор существует.Купила в детском магазине, думала порвет сразу.А он очень интересный тем оказался, что периодически сдувается, а потом сам воздухом наполняется.Игрушки. которые продают в зоомагазине, очень быстро рвут.

Ikra , успокоилась уже.Просто была под впечатлением от происходящего.Сейчас нормально.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, я очень рада!!!!!
    Теперь пойду посмотрю, как Яся играет, внимательно. А то тоже хотела мячик пожалеть, а он, оказывается, с секретом!
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, ну как он сегодня?
    все еще придуряется?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, как ночь прошла?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    мячик до сих пор существует
    Наташ, мячик для Яси нужен побольше... во избежание неприятностей...
    Ответить Ответить

10. С утра папа держал, я обрабатывала швы.Душа успокоилась, что сделала все как положено. Малость поскулил, но было ясно, что от страха.Чувствуется что швы тянут, дал почесать хребтину около хвоста.Немного повычесывали шею.Не удобно, везде завязки, но хоть что то.Морду к болячке тянет, пытался лизать по верх майки.Надо что то придумать, чтоб на майку в этом месте прилепить, может скоч? Потому как потом. точно будет зубами разгрызать это место.Ходим друг за другом по пятам, то он за мной, то я за ним.В принципе веселый и бодрый.Жрать хочет постоянно, теперь не покусовничаешь Муж от него в своей комнате закрывается, если хочет чего то схомячить.Ужинаем вместе, голова Парка всегда лежит на столе.Аппетит нам нагоняет.
    Сегодня не пищал вообще от резких движений.Значит заживает.Но Даша сказала, что болеть будет 3 дня, выходит он не притворялся.Но радует то, что сегодня второй день и он держится молодцом.Лиза была на обеде и смотрела за Парком, а я ходила играть с Ясей.Целый час гоняли в футбол.Вроде налаживается.Но как тянутся дни.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 35 из 248 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя