Страница 32 из 245 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2443
  1. Айсберг , что было, покажет анализ.Это только через 10 дней, когда швы нам снимать надо.Так то он бодрый, бывает взвизгнет от резких движений.Процедуры делать, это полный мрак!Орал сегодня как зарезанный, чем и довел меня до истерики.Мне кажется, что я сама скоро крякну от всего происходящего.Нервы, как струна.Все что угодно, только рану бы не обрабатывать. Это выше моих сил.Прекрасно знаю, что это надо и буду делать, какое бы мое состояние не было.Наверно завтра выпью 200 гр водки и зарасти все г...ом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Процедуры делать, это полный мрак!
    Ульяну зови!!!

3. Ульяна приходит делать ему укол.Сегодня Даше позвоню, может можно обработку водкой отменить, сейчас наверно она в дороге, "абонент не абонент"И потом, с Ульяной он тоже орать будет.Меня приводит в шок его визги.А обработать то не проблема.Но как он плачет, это нечто!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Может и ему водки дать? Некоторые после этого спокойными становятся.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

5. Паркер и Ясмина, Наташенька, просто мужики все такие истерические! Ну не любят они лечиться и панически бояться уколов!
    Ему не сколько больно, сколько страшно! Не переживай!
    Паркуша специально кричит, чтобы разжалобить тебя и не делать процедуры. Хитрюга еще тот!

6. Katya, я уколы люблю. правда. А вот зубы лечить...
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Katya, я уколы люблю. правда.
    Ромил,

8. Паркер и Ясмина, а почему шов не обработали такой штукой синенькой? после нее можно три дня ничего не трогать...

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    а почему шов не обработали такой штукой синенькой?
    или серебрЯненькой :-))) красиво

10. Паркер и Ясмина, во во, есть синенькая, а еще есть серебрянка, мы ими после рака свою Нику обрабатывали (спрей) очень удобно.

Страница 32 из 245 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя