Страница 24 из 248 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2479
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Паркер и Ясмина, хозяюшка До весны запасы хотела сберечь... Вот бы ты обрадовалась, когда цвет пересаживать надумала!
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, упала
    Ответить Ответить

3. Надо было видеть ее морду, когда я эту кость выкапывала.Пусть не считает себя умней меня , заветный горшок был вычислен сразу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, морду могу представить! Когда мои запасы транжирят, у меня бывает точно такая же
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Наташ, она ж землю удобряла, органическими удобрениями! А ты не поняла... А может твоя огородница решила косточковое дерево вырастить! )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15365
    Паркер и Ясмина, это ж было задумано, как дренаж, а ты... эх
    Ответить Ответить

7. Смотрю много адвокатов появилось! А если бы она вырыла весь горшок с землей? Эстафетная палочка по уборке подвала теперь у мужа, вот тогда бы пипец нам двоим.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, на Яскину морду поглядели, и растаяли На нее невозможно сердиться, да и сделала она все аккуратно!
    Ответить Ответить

9. И низкий ей поклон за аккуратность
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    Паркер и Ясмина, Ясечка - умница! Хотела маме подарок на Новый год сделать.
    У нас как-то Шери "закопала" косточку в пустые цветочные горшки, сложенные стопкой и вставленные один в один. Причём засунула косточку в самый нижний горшок. Сейчас не прячет - очень много конкурентов.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

Страница 24 из 248 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя