Страница 23 из 248 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2479
  1. Ikra , правильно,пусть останется все, как есть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Свежие фотографии со Светой.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, порезвились хорошо! Вот аппетит и нагуляли
    Ответить Ответить

4. Ikra , да ладно. Просто Света за столом сопротивлялась фотографироваться, вот и решили, что пустые тарелки ради шутки сфотографируем. А собаками фотографироваться уже у всех в привычку вошло.Ну как без этого?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, рассказывайте-рассказывайте! Просто, раз не было никого, кроме вас, вы там и навернули пирожка-то На на людях: "Ах, талия-талия! Диета-диета"! )))))
    Ответить Ответить

6. Ikra ,самое смешное,что вартушку принес муж из магазина.В его голове не укладывалось то, что в доме гости, а пирога нет Я конечно понимаю его надежды, но что то лень было сегодня выпечкой заниматься.А ватрушка вкусная, свежая.Эту дольку мы Вите ради приличия оставили Остальное сами съели.Правда был еще борщ, филе рыбы, салат, вот как то так, натрескались чисто случайно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ну вот, а то - шутки ))))
    Ответить Ответить

8. Ikra ,
    Ответить Ответить

9. Тут мне Лиза выдает, что Яся в подвале жреть землю.Но я то поняла, что она делала в моих горшках с землей для цветов. Дело в том, что sm,привезла им гостинцы, я решила, что дам, когда собы будут по отдельности.Яся как всегда в подвале была.И видно насытившись, она решила приберечь на черный день косточку.А как правило, они зарывают все в землю.Так как пол в подвале не земляной. она решила воспользоваться моей землей И надо же ! Эта зараза, закопала свою кость почти в самом низу большого горшка.При том, потери земли были минимальны, я бы прошла и не заметила, что немного земли на полу.Вот ведь - стерва находчивая! Только морда грязная ее и выдала
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????????-005?.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	9203   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????????-005?-(1).jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	178.9 Кб 
ID:	9204  
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    она решила приберечь на черный день косточку
    хозяйственная женщина Яся... наш Федя как мужчина все прячет себе в желудок :-)))
    На первой фоте очень прикольная морда, как будто спрашивает - Мам, я все правильно сделала?
    Ответить Ответить

Страница 23 из 248 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя