Страница 16 из 248 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2479
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14367
    Паркер и Ясмина, класс!!! Супер!!! Ясечку теперь и не узнать!!! Такая симпатичная!

Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: lightning
  3. Паркер и Ясмина, спасибо, Наташ! Всегда с огромным удовольствием смотрю фото любимых маламутиков)

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, класс!!! Супер!!! Ясечку теперь и не узнать!!! Такая симпатичная!
    Ага! Так изменилась с лета
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Какие же все-таки красивые звери.... Само совершенство...
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, хороши оба Но у Яси шуба - прямо норковая. Аж завидно! И красиво у тебя - ты им такой цветочный интерьрер для съемок создала, глаз не оторвать! Это сейчас снимала?
    Ответить Ответить

6. Ого! Вы прям захвалили! Спасибо! Яська действительно пришла наконец то в норму.Парк так и ходит в шубе, непонятно какой.
    Ikra , на той неделе фотографировала.Времени не было заняться выложить.А сегодня на участке стало пусто.Побило бархатцы морозом и синеголовики.Но кое что еще осталось- октябрины и декоративная капуста.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, когда они рядом сидят, я заметила, какие разные у них шубы: у Яски шелковая, бархатная, а у Паркера - как у Шаляпина ))))
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 0
    ух ты, а наш страшилка и правда расцвел! но характер задиристый, получает частенько
    ИИИИХАААА! весна
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    у Яси шуба - прямо норковая. Аж завидно! И красиво у тебя - ты им такой цветочный интерьрер для съемок создала, глаз не оторвать!
    Паркер и Ясмина, Наташ, возьми меня к себе жить... я по гороскопу тоже собака :-))) Тоже хочу в норковой шубе на траве лежать и цветочки нюхать :-)))
    Ответить Ответить

10. ZnS , это он раньше страшилка был, когда его к вам привезли.Вы его обижаете? Разве можно такого парня обижать! Такой ласковый, любвеобильный!

Кто не в курсе у ZnS живет Норд и Хонда.В альбомах они есть, если кто не помнит.

SM , ты шо!Хде я те шубу то возьму? У Яськи хоть своя, тратиться не надо, а тебя взять, на бабки попаду.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Наташ, возьми меня к себе жить... я по гороскопу тоже собака :-))) Тоже хочу в норковой шубе на траве лежать и цветочки нюхать :-)))
    SM, аналогично!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 248 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя