Страница 121 из 245 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2443
  1. Паркер и Ясмина, Наташ, а чистые какие!!!)))) И довольные!!!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Даааа, снег вычистил их шкуры основательно.Забыла сразу фотку показать, теперь у нас новая калитка.Сожрали, черти за ночь старую.Никогда по молодости таким бесприделом не занимались, чтоб хозяйское добро портить, а тут вот что на них нашло?

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, lightning, Ромил, Ульяна
  5. Паркер и Ясмина, Наташ, а зачем калитку закрываете? Сейчас же грядок нет... У меня Кузя закрытые двери не любит с детства, сколько ободрал... Сейчас не закрываю.
    Ответить Ответить

6. рыбачка, Лен, они роют силосную яму и жруть силос. У меня там химии нет, но боюсь все равно.Тем более грязные все становятся.Правда, сегодня фотографировать их ходила, они туда не полезли, но видимо моего взгляда побоялись.А без меня они развлекаются по полной.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: lightning
  8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    .А без меня они развлекаются по полной.
    Паркер и Ясмина, хитрюшки!))))
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Еще какие! Яська потекла, пипец, скоро начнутся бесплатные соло концерты.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18209
    Паркер и Ясмина, калитка эта давно им покоя не дает, только мешала Наташ, а силосная яма - это я правильно понимаю, где ботва старая? Может, им там картошкой вкусно пахнет?
    Ты колотушку-то приготовила для ночных концертов?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Ikra, Ир, да, силосная яма с отходами от растений, скошенная трава, листва и прочее после уборки участка на зиму.Колотушки нынче не будет.Я сплю крепко в своей спальне и мне там ничего не слышно.А высыпаться мне надо, иначе я буду злая а от меня в семье зависит всё.Главное, я предупредила мужа, чтоб по ночам ко мне в спальню не ползал и не будил меня, что Паркер поет, а если его это беспокоит, то пусть сам колотушку ставит. Вроде, понял, но я ему теперь каждый день напоминать буду, чтоб не забыл.А соседи.....ну что же, думаю их это тоже не очень беспокоить будет, все же зима и у всех двойные рамы.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, lightning, Ромил

15. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, да, хорошо там у вас снежка нападало.... самое маламутское время наступило:-))) А Паркер будет петь на луну, небо-то чистое при морозах....
    Тебе крепкого сна :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  17. SM, спасибо, Свет!
    Ответить Ответить

Страница 121 из 245 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя