Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2479
  1. Лена, Люда, спасибо! Сама не нарадуюсь на него.Похож действительно на Ясю,впрочем, весь второй помет на нее похож.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Очередной раз мы покорили шведов Наташ, мальчишка, действительно, задорный. Видно, что ему самому в удовольствие выставляться, бежит с куражом. Приятно, что судья по-честному это оценила. Видно, запал он ей в душу, раз кинулась журнал дарить. Они не очень-то эмоциональные, это дорогого стоит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Спасибо, Ир! Действительно, не все судьи так щедры.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Вот видео
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: lightning, SM, Муза, Ромил, рыбачка, Чел
  7. Хороший мальчик какой! Когда собака на кураже выходит в ринг, фиг ее кто победит! Мордаха такая у пса довольная!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Класс! Полное взаимопонимание с хозяином!
    Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ай, молодец! Ничего в выставочной пробежке не понимаю, но мне понравилось И хвост какой роскошный!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Наташ, другим собакам до нашего далеко. Предыдущий совсем увалень, а ещё один, с девушкой, нервный какой-то. Это понятно, народу много, собак, непривычно. Но наш - то. И плевать ему на всех хотелось. На хозяина поглядывает:"Ну как, я тебе нравлюсь?" Замечательный!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    И как бежит - ну чисто иноходец! :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

14. Девчонки, спасибо! А тем временем, пока дети покоряют ринги, родители на отдыхе

Ищут картошку.

Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Ikra, lightning, SM, ЛенаО, Муза, рыбачка, Чел
Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя