Страница 112 из 248 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2479
  1. Наташ, Паркуша думает: И когда же с ним поиграть разрешат?)))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Паркер подумал так: "Сами родили, сами и сидите"
    красавчег, мужик!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Не , Лена,кобелье детьми не интересуется. Им подавай взрослых детей.Паркер даже на Андрюшу не реагирует, старается сразу отойти подальше.А я Яська считает себя мамой.У нее какой то человеческий инстинкт.После того как родился Сашенька и Лиза стала приходить к нам, с Ясей стало очень сложно.Она вечно копает норы, разорвала подстилку в будке, хотя там и не сидит.Как бы ложка не началась.

Максим, это он на фото красавчеГ, В реале он в дикой линьке, а как правило собака очень худеет.Не знаю, как другие породы, наши точно.У всех так.Теперь у этого красавчеГа торчат ребра. Но пуха еще много, спина уже у меня не разгибается.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, lightning
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    у него "отцовские" чувства позже появятся, когда ребенок подрастет. ему пока с дитем неинтересно.

когда я был мелкий, дог отца всячески меня оберегал.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Удивительно умная Яся. Прямо не нарадуюсь. И Лиза хороша. Кстати, Наташ, поздравляю с рождением внука, я не знала. Теперь внучек надо.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14370
    Паркер -мужиг! Дело сделал и свалил
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    когда я был мелкий, дог отца всячески меня оберегал.
    У нас все за счет ревности.Яська Парка гоняет от дитя. С питерскими внуками играют оба.Потому как знают, что у детей всегда в кармане что то имеется.

Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Удивительно умная Яся. Прямо не нарадуюсь. И Лиза хороша. Кстати, Наташ, поздравляю с рождением внука, я не знала. Теперь внучек надо.
    Спасибо, Люда! Да, девочек надо бы.Сын со снохой не против, но пока решили дом построить.Так это когда только будет.Я то им советую уже сейчас родить девочку.Как сейчас вырастет.Вот в этом году Андрюше уже 2 года будет.

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Паркер -мужиг! Дело сделал и свалил
    Сплошная безответственность.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: SM
  15. На сасибе в Харькове результаты сыночка Беринга - отл-1, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-3 !!!!!!!!
    Было еще три кобеля(Украина, Россия и Россия(импорт из Италии)), и всего ринге было 12 собак!!!
    Вот что пишет владелец:
    Экспертиза судьи была очень строгой. До маламутов акитам кроме очхоров давались даже хор, опоздавших не ждали.
    Эксперт уделяла большое внимание правильной структуре шерсти, корректным и правильным движениям, на сравнении кобелей мы бегали совсем не один круг как обычно)), а минимум 5 кругов, а хендлинг был не так важен как мне показалось.

Поэтому при этой всей строгости ее выбор Беринга лучшим кобелем и лучшим представителем породы был очень приятным и радостным. Что еще интересно судья сразу после ринга догнала меня и подарила норвежский журнал "Malamuten", посвященный маламутам, ЕС итд, как она сказала "our malamute magazine".
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: crazycat, lightning, SM, Steel, Муза, рыбачка
  17. Такой задорный красавчик! Успехов ему!
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  19. Ну хорош, на самом деле. Такой ухоженный. На Ясю, кстати, похож. Поздравляю!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

20. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 112 из 248 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя