Страница 11 из 248 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2479
  1. Ульяна , ну почему не к месту? Очень даже хорошо смотритесь, было бы ужасно. не выставила.Не меня же с ним фотографировать в ужасном виде.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Паркер и Ясмина, я вот воздержалась от выкладывания фоток с тобой
    Ответить Ответить

3. Ульяна , правильно и сделала. Будет время, пришли со мной на мыло, я посмотрю сначала сама. Выставляй лучше собаку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Ульяна, и правда, почему не к месту?
    Некоторые тут совсем обзавидовались
    Фото Наташи - в студию!!!! Плииииз
    Ответить Ответить

5. Katya , неее не надо! Я просто очень болею и ездила в одежде не для съемок, да вид не очень хороший.
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, бу(( Выздоравливай скорее!!!!! Нечего болеть! Ты нам здоровая нужна
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, собак хорош! На мамку больше похож. Только серьёзный очень. И Ульяна прекрасно смотрится.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, не болей, пожалуйста! Такая у вас красота, собаки радуют, только ты одна что-то подкачала.
    Посмотрела на Ясю, Паркера, Мирлана - славно как! Все-таки собаки твои - море позитива! Не устаешь за ними наблюдать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14369
    Паркер и Ясмина, ты поправляйся! Поосторожней с погодой. Мирлан - красавец!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

10. Спасибо всем за отзывы.Вчера с больной головой дала не подходящее название альбому.Теперь он называется просто - "Наша встреча с Мирланом".
    Поправлюсь, куда же я денусь.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 248 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя